Какая должна быть внешность мужчины, которая отталкивает, или просто не нравится, физически непривлекательный в общем. Если например говорить о том что лишнего веса нет, проблем в росте тоже и ухоженностью, то что тогда еще должно такое быть ? Перечислите пожалуйста.
За воспитания, эрудицию, ум, манеру общения и состоятельность это мы обсуждаем ) Я состоятельный мужчина, за внешность интересно послушать
Lena-Lena12• 03 ноября 2022
Ответ дляsK86
Почему, они тоже диктуют ? )
Понятно, жадность\мировоззрение это бэкенд, мы за фронтенд говорим )
Якщо людина захоплюється диктаторами, то це впливає і на зовнішність, і на поведінку. А що у вас не вистачає, що тут тему створили? Зазвичай заможні чоловіки не сильно цікавляться думкою інших. При будь-якій зовнішності несуть себе як пуп Всесвіту.
Lena-Lena12• 03 ноября 2022
Ответ дляJENYABEST
Фанатизм по Гитлеру ...
где Вы таких видели ?
На жаль, таких повно:-( прихильників пу, гі. З відомих Полунін, наприклад. Серед невідомих також достатньо.
Ответ дляContento
Так в чём у вас проблема? Вы вообще не нравитесь женщинам или не нравитесь молодым и красивым? Вы видите проблему в своей внешности?
В основном не нравлюсь, но редко бывает нравлюсь и порой очень молодым и красивым, это загадка в общем. Вн. качества это все потом, в реальной жизни люди часто друг друга даже голос не слышат и манеру общения в принципе, не говоря за вн качества, если человек внешне не понравился, а это буквально 1-2 секунды.
Ответ дляLena-Lena12
Да ну, часто у таких мужчин и жизнь в целом - так себе )
Расслабил булки и все, нужно всю жизнь как и развиваться так и следить за собой
VivaForever• 03 ноября 2022
Ответ дляsK86
вот ) наверное одна из причин, в анфас выражен, в профиль не сильно выражен, попробую тогда гель уколоть, посмотрю что будет, так то остального ничего и нет к чему придраться, жтож
и углі Джоли тогда сразу вместе с подбородком.
ві уже похудели? у вас біли такие бочка и живот
VivaForever• 03 ноября 2022
Ответ дляsK86
Углы есть от природы
Живота и боков нет, перепутали с кем то, всю жизнь стройный )
значит перепутала, біл здесь тоже не понимающий почему не нравится женщинам
VivaForever• 03 ноября 2022
Ответ дляsK86
Мужчина, и что было, из за живота и боков ?
нет конечно, вон сколько мужчин с животами и боками имеют жен, девушек и любовниц. он біл неприятній именно в общении,с внутренним бзиком, єтим и отталкивал женщин, но не понимал єтого
Stella di mare• 03 ноября 2022
Бородатых, ужасно если лицо даже рассмотреть нельзя.
Запах - сильный парфюм или просто нечистоплотность.
Надменность во взгляде.
Сильно худой
Надменность во взгляде.
Сильно худой
натуся1977• 03 ноября 2022
Категорически не нравятся - качки, прямо брррр(( и дрыщи костлявые. Сильно жирные, естественно, тоже. Всех остальных рассматриваю как партнёров нормально.
Lena-Lena12• 03 ноября 2022
Ответ дляsK86
Це теорія. Мабуть, ви не настільки заможний. Заможні не дуже паряться з приводу зовнішності. Гроші - їхня преревага, тому вони просто все купують, і кохання також.
Ответ дляLena-Lena12
К чему это ? ) Нет, я не покупаю любовь, это пожалуй то что не покупается. Я вот другого не могу понять, чего вы лезете домой в холодильник и чужие деньги считаете ) ну правда ведь, у вас же свои заботы должны быть в том числе и финансовые )
Lena-Lena12• 04 ноября 2022
Ответ дляsK86
Я піар-менеджер багатіїв, тому й так впевнена, що вони не дуже паряться щодо зовнішності. Та й взагалі рідко переймаються, щоб комусь сподобатися. От про «кохання не купиш за гроші», це точно не про багатіїв. Тому ви скоріше за все романтик, який чекає або шукає себе. Так, справ купа. Але тут я відпочиваю. Які часи, такий і відпочинок:-)