и стало много мыслей. В начале показалось что он пророссийский, а потом вроде толково так всё объясняет. Вот только не пойму когда они уже договорятся между собой что бы был мир. И вообще дадут ли нам его... Кто смотрел, какие сделали выводы.
Olga Zelenyak• 03 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Автор, а кто ’они договорятся, чтобы был мир’? С кем???
Англосаксы с англосаксами, судя по всему
Апель-синка• 03 ноября 2022
Вот тоже не поняла. Чучма опять поедет мир подписывать?
Или кто будет пуйлу руку пожимать при встрече?
shkoda_anna• 03 ноября 2022
Ответ дляLianaa_06
У меня вывод такой. Если росия выведет свои войска из Украины, то война закончится одномоментно. И все будут живы.
И сразу договорятся какие суммы будет выплачивать россия на восстановление Украины. Все
Ответ дляLianaa_06
Это возможно в нескольких ситуациях:
1) Полнейший внутренний раскол и фрагментация на малые государства.
2) Второй фронт, скажем, вторжение Китая (сейчас звучит, как сказка), возвращение Сибири в родную гавань.
3) Турция решит жестко отжать Крым, пользуясь поддержкой крымско-татарского населения.
4) США и НАТО внезапно решат закрыть вопрос с рф раз и навсегда (еще менее вероятно, чем пункт №2)
Ответ дляCardiolog
И великая стена на границе. И ров, и проволока, и минные поля. Все за счёт этих уродов.
Для того, чтобы избавить себя от угрозы нужно фрагментировать и демилитаризировать оппонента, отжать у него природные ресурсы, чтоб не было дурных денег.
Ров, стена и проволока - это бред бредовый нашей пропаганды. От ракет не поможет, это ж очевидно
Ответ дляJimson
А как вы предлагаете отжать у них ресурсы? Конкретный механизм
Ответ дляCardiolog
Самостоятельно, без посторонней помощи, никак.
Мало того, мы и сейчас действуем строго ’в лоб’.
Как думаете, спецслужбы Украины с 2014 года пытались разворошить и подогреть сепаратистские течения на Кавказе (в Чечне и не только ), в Татарстане, в Якутии?
’А что, так тоже можно было?’ (с)
Margonails• 04 ноября 2022
Ответ дляksena555
Хочеться написати припущення, але забанять, тут не люблять правди...
P.s. почати думати масштабніше ніколи не пізно)
Ну тут ведь форум, можно излагать свои мысли ...мне интересно послушать Вашу мысль