Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
автор Штора с кисточкой • 05 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А научите его делать тоже самое) отмечать праздники) новый год, дарить подарки)
Просто покажите ему своим примером) я думаю ему должно понравиться)
Дать ему ( или себе...) Ещё один шанс. До первого снега?...😉
А потом испечь ’Наполеон’
Заехать купить вкусный чай, шампанское и ’Рафаэлло’. Включить вечером ’Иронию судьбы’ и отметить Первый снег!))

Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А потом испечь ’Наполеон’
Отличный план!
Жизнь состоит из моментов)
Ответ дляЛама_мама
Вобщем, Вы все время пытались зарядить его позитивом, но он не зарядился))
По ходу, нет!))
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
По ходу, нет!))
Не понимаю почему он так шарахается праздников
Ответ дляЛама_мама
Поняли, автор?)
Смените писюн и жизнь наладится
А то вот эти все страдания в голове....
Уверена, он за Вами так не страдает, как Вы за ним страдаете)))
Я тоже в этом уверена. Он сам говорит вы женщины очень быстро привязываетесь. Влюбляетесь. У нас, мужиков всё по другому
Ответ дляЛама_мама
Пока мы с Вами тут общались - вон в Киеве уже пунктов обогрева 100 открыли, убежища для ядерного удара. Мама дорогая, шо це робиться?
Все пропустим.
Главное о любви в это время общаться
Ничего себе!🙄
Стрёмненько как-то...☹️
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Здесь на Советчице заметила, судя по темам.
Он ей написал привет - она его уже любит, страдает без него..
Так нельзя. Правда.
У меня как-то проще с этим.
Я тоже привязываюсь, но не настолько.
Хотя лет в 20 тоже дурела..ну как все девченки.
С возрастом прошло.
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничего себе!🙄
Стрёмненько как-то...☹️
Та ну их. Давайте о Любви)
А где Ваш? Спит?
Ответ дляЛама_мама
Та ну их. Давайте о Любви)
А где Ваш? Спит?
Спит)

Бибер-анонимер• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Не устраивает. Ни в коем случае, вот поэтому и создала тему здесь. Что б получить хорошего пинка...
Я прочитала Вашу прошлую тему
*Пинок* Вам не помог
Вы продолжаете с ним жить и дальше создавать темы
Бибер-анонимер• 05 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Чувак страшные вещи делает....
Выше сбросили предыдущую тему Автора.
Я прочитала Ответы Автора
Там Трэш еще больше
Почитайте-офигеете.
Ей там давали советы,но она не воспользовалась и продолжает с ним жить и создавать новые темы
Значит, все устраивает
No problems• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так по его понятиям, он и так меня ощасливливает и хорошо ко мне относится
Хай робить так щасливим когось іншого.
Ласковая_львица• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Согласна.
Подскажите с чего начать. После того как полюбить и ставить себя на первое место?
Вы сначала попробуйте пробить все свои установки в сознании, чтобы поставить себя на 1 место, это работа долгая и упорная. Самое трудное выявить, люди не могут практически самостоятельно их определить
Но если разберетесь, дальше их надо изменить на положительновлиющие на вашу жизнь. Большая сиситемная работа. Либо жизнь вас сама прогнет и установки изменятся
Ответ дляБибер-анонимер
Я прочитала Вашу прошлую тему
*Пинок* Вам не помог
Надежда умирает последней😔
Кітті_• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверное, есть, но только с моей стороны. А он вот такой. Практичный...
А Вам-то що з того, що він практичний? І він не практичний, він просто жлоб. Ви не просите у нього неадекватні для його фінансових можливостей речі. Практичний це коли, наприклад, жінка покупає третю пару недешевої обуві за місяць, а чоловік боїться, що грошей не вистачить на оплату комунальних. Ось це практичність. А ваш випадок з його сторони це жлобство.
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Надежда умирает последней😔
Доброе утро)
Вы не теряете надежду на то, что изменится он, а я не теряю надежду на то, что изменитесь Вы!
Вот именно в этом Ваша карма, как Вы говорите - нужно измениться Вам. То есть, изменить отношение к себе!
Лама_мама• 05 ноября 2022
Блин, с Вами настолько приятно общаться, у Вас такая энергетика теплая - я бы с Вами общалась бы и общалась
Объясняла бы, и объясняла)

Смотрите, любой нормальный мужчина тратит деньги на женщину - и это нормально. Когда не тратит - это патология.
Любой нормальный мужчина знает что он должен хоть базово (в зависимости от заработка) обеспечить семью которую он создал.
И не читайте здесь, что Вам напишут - что мужчина ничего не должен. Мужчина должен.
Посмотрите даже не своих знакомых, может, как мужчины обеспечивают женщин.
Я не говорю о ресторанах, яхтах итд.
Но базово + маленькие сюрпризы, подарочки, балования женщины - это норма..
Вам даже любой мужчина скажет что Ваш мужчина ведет себя очень недостойно по отношению к Вам.
Вопрос в другом - почему Вы это терпите?
Это Ваши установки в голове.
Дело не в том, что Вы без него не можете спать. Вы же до него как-то спали?))
Лама_мама• 05 ноября 2022
Продолжу. Вы надеетесь на то, что если начнете меньше пить, есть, гулять, дышать, жить - то он начнет Вас любить и вдруг изменится и начнет, начнет, начнет...
Не начнет!!!! Если он предлагает Вам пожевать чеснок, то ничего он не начнет.
Он жил до 30, 40.... лет с какими-то своими нормами, установками в голове, воспитанием итд.
И тут он обнаружил, что есть женщина, с которой он спит, живёт и она просить цветочек (вообще уже офигела, в его понимании). А нафиг ей дарить цветочек, если у него под коркой с детства заложено что можно не дарить.
Не знаю, может видел пример своей семьи, хз.
Но заложено, заложено, заложено....печаль.
А на Новый год сесть и плакать, потому что снег выпал.
Повторюсь, он также сильно травмирован чем-то.
Но щедрым он все равно не станет.
Кітті_• 05 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте.
Но есть риск, что ваше место будет занято 30-летней
Та хоть двадцятирічною, нащо їй потрібен такий жмотяра.

Лама_мама• 05 ноября 2022
Ваша задача, со следующим мужчиной - не позволить так себя вести с Вами.
Блин, я не знаю, для меня это унижение, если мужчина ничего не вкладывает.
Это видно на этапе встречаний, если он жмотится - отсеиваю сразу.
И не бойтесь (не этому) говорить что Вы куда-то хотите поехать, пойти, что-то посмотреть итд. Не экономьте деньги мужчины..
Что Вы хотите вкусняшку итд.
Если он бронелобый - отсеивайте сразу.
Нормальный и сам знает что за женщиной нужно ухаживать.
И не цепляйтесь за мужчину как за последний вагон, потому что спать сами боитесь. Выбирайте! У Вас есть выбор всегда (а сейчас специально для Вас) - В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!
Ответ дляЛама_мама
Что Вы хотите вкусняшку итд.
Если он бронелобый - отсеивайте сразу.
Спасибо 🙏🌺
Заскринила.
Буду читать, перечитывать и обязательно применять.
Ответ дляЛама_мама
Что Вы хотите вкусняшку итд.
Если он бронелобый - отсеивайте сразу.
Я уже вчера начиталась. Настроилась и начала действовать. Отказала ему в двух бытовых просьбах))
Он смутился. Говорит меньше сиди в интернете. Он на тебя плохо влияет...
...😉
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо 🙏🌺
Заскринила.
Если что, пишите, спрашивайте, даже в этой теме - будем общаться. Вы очень приятная девушка, хочется действительно Вам помочь изменить свои настройки.
Ну реально жалко что вот так вот.
Я читала пару Ваших тем.
Независимо от ситуации. Не терпите. Не позволяйте.
Он хочет быть дедом - вперёд.
Не можете сейчас разъехаться - живите. Но любите себя, балуйте.
Захотела тортик - пошла купила тортик, съела. Итд.
Не нужно ради него меньше дышать итд.
Нужно жить.
Первый снег - захотела шапманское - купила, села празднуешь. С подругой, с коллегой - не важно.
Он сидит на печке - пусть сидит.
Захотела на море - поехала на море.
Захотела ремонт- начала ремонт.
Он не пошевелится.
Огорчу, но оно ему нах не надо.
Отдавайте свою положительную энергию людям, повторюсь, она у Вас очень классная.
Он хочет посадить Вас на привязь - нет, так не выйдет.
Живите. Жизнью. Когда Вы поймёте, что Вы выше от него на 10 голов - Вы сами от него уйдете, легко и просто.
Но пока он Вас загнал под плинтус - Вам тяжело.
Лама_мама• 05 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо 🙏🌺
Заскринила.
Вы это....с заскринила будьте осторожны, а то найдет, почитает и офигеет ’как это я не Царь?’
Он Царь только в Вашей голове.
Для других там все печально)
Ответ дляЛама_мама
Он Царь только в Вашей голове.
Для других там все печально)
Не найдёт. Он так глубоко не роется в телефоне.)
Телефон на пароле и на фейсконтроле стоит)) так что без моего фейса он не влезет, при всём желании))
Лама_мама• 05 ноября 2022
Я с огромным удивлением и негодованием читаю здесь темы, о том, что девочки пишут, что мужчина не должен платить за ее кофе, на первом свидании.
Вот для меня это шок! Как не должен?
Ни одно свидание в моей жизни не прошло так, чтобы кавалер не оплатил мой кофе.
У меня всегда вопрос к таким: а зачем идти с ним на свидание? Чтобы показать что я сама себе могу купить кофе?
Так нафиг он мне нужен. Я с подругой выпью этот кофе.

Суть в том, что ни один уважающий себя мужчина не позволит девушке самостоятельно оплачивать хоть кофе. Вообще ничего.
Это позор для мужчины. Они сами об этом говорят.
Ну вот я себе даже не представляю ситуацию, чтобы я пошла с мужчиной на свидание, достала кошелек и оплатила свой кофе. Я бы оплатила, развернулась и ушла. Тупо перед ним.
У меня Слава Богу таких ситуаций не возникало. Все адекватные люди.
Но здесь Советчицы выпрыгивают из штанов, что это катастрофа.
Потом сами в декрете себе и ребенку все оплачивают.
Лама_мама• 05 ноября 2022
Кстати автор, очень интересные темы здесь пишут ’девочки-содержанки’. Как мужчина должен и что он должен.
Я не обсуждаю их, наоборот восхищаюсь правильной самооценкой.
Вот почитайте если попадется на глаза.
У меня когда то была знакомая, которой вот именно мужчины всегда дарили дорогие подарки итд.
Она сама могла заработать на все это, суть не в том.
Ее подход к мужчинам. Она никогда не падала в ноги. Она всегда ’пользовалась’ мужчиной. Может грубо написала, но попробую объяснить.
Это чувство собственного достоинства. Она на них смотрела всегда с высоты. Мужчинам такое нравится.
Если женщина наоборот заглядывает в рот, в глаза и итд - это проигрыш.
Как только мужчина видит что женщина самодостаточна, следит за собой и не растворяется в нем - он хочет ее баловать. Он хочет дарить, он хочет возить итд.
Как только он видит что он Царь для нее, в ее глазах - все.
Почитайте темки, если найдете. Очень интересно девочки пишут.
Хотя на них тут набрасываются - ай, яй, яй.
Кітті_• 05 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.

Мне 41, женщин предпочитаю 30-33, никогда ни в кого не вкладываюсь принципиально.

Не нищий (свой дом, квартира, хороший доход), просто не вижу смысла. При этом женщины для секса есть всегда.
Жлобяра. Я б не зв´язалася з Вами навіть якщо б Ви були останнім чоловіком на Землі, а я останньою жінкою. Ненавиджу таких, як Ви і Ваших дурних коханок.
На привозе• 05 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Он брешет и чешет, нет у него никаких любовниц. Мужчина, у которого на самом деле есть несколько женщин и он успешен во всех смыслах, не нуждается в том, чтобы сидеть на бабском форуме и об этом вещать)))
Кітті_• 05 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?

Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
Жінки також донатять на ЗСУ. І в чому паразитизм? Що тут такого паразитичного купити приємний подарунок жінці, з котрою Ви зустрічаєтеся? І ніхто не каже, що Ви повинні тратити всі гроші чи останні свої гроші на жінку.