Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А Вы не бойтесь ему сказать : на печку возьмёшь со своих денег.
Он вообще уже офигел.
Да, это скандал будет. Но хватит глотать автор.
Он спецом Вами манипулирует, чтоб загнать Вас под плинтус и Вы согласились молча, чтобы не скандалить.
Жесть, как я ненавижу таких людей.
Напомните ему кто главный добытчик в семье. Кстати.
Он вообще уже офигел.
Жесть, как я ненавижу таких людей.
Он не просит на печку. Но говорит, что всё должно покупаться из семейных денег . Это 1:1 твои и мои деньги. Туалетная вода и бельё тоже
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так и должно быть
Хотя....Вы же привели пример, что оплатили 50%*печки*
Может, ещё что то Так было?
Да никакой он не главный добытчик. Автор забывает)))
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ок, каждый из Вас оставляет себе карманные деньги?
Например он положил в конверт зп 15 тыщ и Вы 15 тыс.
Оставляете по пару тыс каждый себе на хотелки?
Вернее, ну там на проезд, на сигареты, не знаю...
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Але ж їжу Ви наполовину сама оплачуєте, ще й готуєте її також сама 😅
Подождите дайте она свои ответы перечитает))) забыла
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Спросите: а ты зачем мне?
Говорит. Сказала мне Завтра на реснички😂 денег не дашь, значит? Говоритнезаводи даже разговор за деньги. Ты для кого их делаешь? Что б на работе перед клиентами красоваться? Нет не дам. Говорю, я ж с тобой тоже с ресницами. Говрит, ага, расскажи мне
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так ноги перестаньте брить и линию бикини. Пусть наслаждается.
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем????? это спрашивать?
Он же ей прямым текстом сказал:*Не нравится, завтра домой отвезу*
Не хочет тратить ни копейки ! Это мертвый номер. Говорит знакомься, ищи того, кто будет тебе дарить подарки. У меня нет лишних денег
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А Выыы?
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А Вы при чем?
Фу фу фу
Ну, 20 лет семейной жизни не прошли бесследно.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Лошадь здохла и воняет. Слазьте.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Говорю за время нашего знакомства ни одного подарка не подарил. Говорит, я тебе даю еду и тепло. Не нравится - завтра домой отвезу
Он больной
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ещё не хватало.
И завязывайте с этим общим бюджетом
Та ну!)
Нет, конечно!))
Это он для примера сказал
Нет, конечно!))
Это он для примера сказал
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так и должно быть
Может, ещё что то Так было?
Я ничего не платила. Это он привел пример совместного семейного бюджета
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Та ну!)
Нет, конечно!))
Это он для примера сказал
Нет, конечно!))
Это он для примера сказал
Больше никогда, слышите, никогда, прям с этого дня, не ведите с мужчиной общий бюджет. Ни гривны!!!!
Поклянитесь мне)
Серьезно.
Не гоните, автор
Поклянитесь мне)
Серьезно.
Не гоните, автор
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А кто тогда?)
Лама_мама• 07 ноября 2022
У меня денет нет! Вот я такая херовая, у меня денег нет! Хочешь будь со мной, хочешь не будь - мне пофигу!
И смотрите на реакцию. Это будет истина. Нужны Вы мужчине или нет.
Ответ дляШтора с кисточкой
Так он главный добытчик. Я ж ни копейки не трачу на его коммуналку, бытовые пренадлежности. Всё он
Він не здобувач, він напівальфонс, ще трохи і може стати повним альфонсом, у нього безсоромності вистачить. Якщо працюють обидва і бюджет спільний 100 на 100 чи 80 на 80 відсотків, то це два здобувача. Ваш хорьок свої потреби вирішує за спільні гроші, а Ваші потреби, автор, взагалі не враховуються у типу ’спільному’ бюджеті, Вас одразу посилають ледве не на три букви.
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Нет. Основную еду всегда покупает он. Всё, что нужно.
Я могу в течении недели молоко купить, сметану. Или сыр, колбасу подкупить. Но если не куплю, а ему скажу, то он купит сам
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Так этому мужику Автор особо и не нужна
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Так этому мужику Автор особо и не нужна
Я на будущее ей.
С этим все понятно.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Значит, Вас он устраивает?
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А Выыы?
Опять зашла на сз.
Там всё как сидели, так и сидят и пишут всякую хрень. Несерьёзно всё там. Где их искать мужчин нормальных?
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормальному мужчине не нужно покупать молоко или сметану - он сам все купит.
Штора с кисточкой
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Поклянитесь мне)
Серьезно.
Не гоните, автор
Поклянитесь мне)
Серьезно.
Не гоните, автор
Клянусь, что за всю жизнь. Ни с одним мужчиной не было общего бюджета😇
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Опять зашла на сз.
Только не предлагайте никому печку купить, я Вас умоляю
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ни одной гривны больше, поняли?
Ни один мужчина в Вашей жизни не должен знать что у Вас есть фин подушка.
У ВАС денег нет, у Вас Боже упаси нет свой квартиры. Вы работаете на минималку. Поняли?
И никогда не тяните мужика на свою территорию
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Опять зашла на сз.
Фиг его знает
Но с таким мужиком лучше быть одной
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ни одной гривны больше, поняли?
+++
Отличный совет