Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Фиг его знает
Но с таким мужиком лучше быть одной
Я не знаю, даже язык не поворачивается его мужиком назвать
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Основную еду всегда покупает он. Всё, что нужно.
Я могу в течении недели молоко купить, сметану. Или сыр, колбасу подкупить. Но если не куплю, а ему скажу, то он купит сам
Нормально це якщо він також ще купляє Вам базові речі, а свою зарплату Ви витрачаєте лише на себе, на ту ж косметику. Це ще можно назвати ’чоловік забезпечує’, навіть якщо дружина працює, а чоловік являється головним здобувачем. Якщо ж спільний бюджет, то це два здобувача, тоді жінка по факту на самозабезпеченні.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Она на самообеспечении, а он ей едой тыкает.
Пипец.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Автор, я не могу понять одного. Если у Вас до него были норм мужчины и Вы не знаете что такое общий бюджет и все было хорошо, то как Вы допустили такое отношение к себе, этого мужчины?
Это любовь такая? В жизни не поверю.
Это вера в семью?
Это не семья. Давайте просыпайтесь уже
Это любовь такая? В жизни не поверю.
Это вера в семью?
Это не семья. Давайте просыпайтесь уже
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Это любовь такая? В жизни не поверю.
Это вера в семью?
Это не семья. Давайте просыпайтесь уже
Это любовь такая? В жизни не поверю.
Это вера в семью?
Это не семья. Давайте просыпайтесь уже
Воооот поэтому я вначале написала, что Автор Тролль
Тоже не могу поверить
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Тоже не могу поверить
Она не троль.
Но я не могу понять. Ну чтоб настолько все было плохо.....
Ну блин, я знаю возможно почему она за него держится, но....
Плохой пример подаёт....
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Тоже не могу поверить
Если бы мне кто-то сказал что я выйду замуж за своего бм - я тоже не поверила. Это тип людей, от которых я бежала всю жизнь.
Но у меня было все намноооого проще, и то, я не выдержала.
Ну, есть какое то чувство собственного достоинства итд.
А тут.....
Ответ дляЛама_мама
Пипец.
Це точно. Чому жінки себе так не цінують? Жити з мужиком заради тарелки борщу і сексу це ’сильно’. Ще й обслуговувати його краще ніж будь-який повар чи домробітниця. Головне для нього дешевше. Чи Ви ще досі не зняли рожеві окуляри і думаєте, що Ви для нього кохана жінка? Автор, не забудьте виставити йому рахунок за послуги повара і домробітниці, коли нарешті Вас все дістане і Ви вирішите, що давно пора бути вже у себе дома у своїй облаштованій рідній квартирі.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
До печки ему будет что она там ему выставит, какой счёт....
Он скажет : а, ты виновата, разбила семью.
И будет она себя чувствовать виноватой ещё лет 10.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Автор, Ви до речі знаєте, скільки зараз коштують послуги повара і домробітниці? Поцікавтеся в інтернеті, Ви офігієте. Цей жлобяра би розорився за декілька місяців, якби наймав повара і домробітницю, а так... знайшлася Ви, набагато дешевше.
Та вспокойтеся вже))))
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
А чому заспокоїтися? Хіба не видно, що він її саме в цьому сенсі більш за все і використовує?
Автору нужно притвориться что у нее совсем нет денег. Вот вообще совсем. И смотреть на результат.
Заработала?
А, маме отдала на что-то там, подруге отдрлжила.
Любимый, в этом месяце живём за твои.
И засекайте через сколько минут (!) вы с ним разбежитесь.
Заработала?
Любимый, в этом месяце живём за твои.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ему каждое слово о деньгах - это как серпом по яйцам. Это сильно больно.
Фантомные боли такие.
Ответ дляЛама_мама
Читала якось при одне з розлучень. Там жінка і чоловік розлучалися після багатьох років шлюбу, вона ніколи не працювала. Як водиться під час розлучення все спільно нажите майно ділиться на наполовину. Чоловік почав волати, що вона його ’не заробляла’. Але жінці такий грамотний адвокат попався: він виставив чоловіку рахунки за послуги повара, домробітниці, няні за всі роки, що пара прожила. І вийшла така велика сума, що чоловік вже мовчки погодився на розділ майна по закону. Шкода, що взагалом домашня праця жінки взагалі не ціниться, хоча вона насправді дорого вартує в грошах. А адвокату респект.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Не чула я про таких адвокатів.
Такий чоловік як у автора - то при розлученні зазвичай ложки з хати виносить, бо то він купляв)))
Багато таких історій є. Навіть тут.
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Она не троль.
Плохой пример подаёт....
Из-за за секса?
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Та не...
Хм
Тогда Почему она с ним?
Из-за какого-то изьяна во внешности?
Тогда Почему она с ним?
Из-за какого-то изьяна во внешности?
Ответ дляЛама_мама
Не чула я про таких адвокатів.
Багато таких історій є. Навіть тут.
Я ж кажу, тій жінці повезло, грамотний адвокат попався. А цей мудак, її минулий чоловік, хотів її просто як собачонку викинути, без розділу майна по закону.
Звісно я шучу про автора і її рахунки, але я сказала це к тому, щоб вона не думала, що вона нічого такого не робить і не має прав претендувати на більше.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Хм
Тогда Почему она с ним?
Из-за какого-то изьяна во внешности?
Тогда Почему она с ним?
Из-за какого-то изьяна во внешности?
Да внешность здесь при чем....
Вера в семью....
Хочется ей. Но блин....
Вера в семью....
Хочется ей. Но блин....
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Она не троль.
Плохой пример подаёт....
Мне кажется, что есть какая-то тайна, о которой Автор умалчивает
Я очередной раз перечитала ВСЕ ее ответы этой и прошлой темы(здесь ссылка была).....Ну НЕ может 49 летняя взрослая не инфантильная женщина жить с таким чудом
Особенно имея свою квартиру и доход Выше
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Ви настільки недалекий, що не зрозуміли, що саме я мала на увазі? Зараз ніхто нікому нічого не пропонує, це і так зрозуміло. Я мала на увазі, що навіть в таких крайніх обставинах, і будь Ви хоч еталоном чоловічої краси і харизми, я б з Вами не стала мати жодних справ. Дуня Кулачкова Ваша найкраща супутниця, на неї точно тратитися не треба. Можливо і гарний, і харизматичний, і сексуальний, але Ви не мужній.
Очевидно, что интеллект - не Ваша сильная сторона, иначе Вы бы улавливали подтексты и междустрочия (mind reading - не, не слышали?).
В любом случае, не затрудняйте себя ответом. Желаю только настоящих мужчин на Вашем жизненном пути.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Ой, с такими только майно делить. От них при жизни снега зимой не допросишься, а потом ещё что-то делить.
Заодно и узнаешь с кем жила.
Я Слава Богу ничего не делила со своим. Хватило ума не нажить.
Вообще я считаю что общее имущество со жлобом - это самоубийство.
Потом задолбешься адвокатов искать. Больше заплатишь адвокату, чем получишь на выходе . Грамотный адвокат немалых денег стоит.
Заодно и узнаешь с кем жила.
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Осьо. А Вы майно делили?
Расскажите нам, а то скучно))
Бибер-анонимер• 07 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вот мне не понятно
ЧТО на этом форуме делает самодостаточный,разносторонне развитый и обеспеченный мужчина (по Вашим словам)?
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А вот мне не понятно
Унижает женщин. Мужчины с такими неохотно дружат, поэтому самоутверждается за счёт женщин)
Он будет бежать за нами 5 остановок и доказывать что он не такой)))
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А вот мне не понятно
Вы считаете, что этот форум только для недалёких и малообеспеченных людей? Хм, Вы неплохого мнения о других
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Осьо. А Вы майно делили?
Расскажите нам, а то скучно))
Нет, я майно ни с кем не делил
Лама_мама• 07 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, я майно ни с кем не делил
Вот бы глянуть хоть краем глаза))