Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Та мне реально стало не по себе, что я так разнервировала человека. Со мной таких спектаклей никто не проделывал до него. Поэтому я приняла за чистую монету🙈🙄
Со мной тоже никто так себя не вел. Я сначала не могла понять что происходит. А потом мой тоже начал спецом на меня гнать и делать так, чтобы я боялась рот открыть ’чтобы он со мной не поссорился’.
Знаем, проходили.
Блин. Какие же все такие говнистые люди есть(((

автор Штора с кисточкой • 08 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Знаем, проходили.
Капец. До этого мужчины меня Бог просто отводил и берёг от таких персонажей
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Аналогично. Я даже представить себе не могла..Просто сейчас уже, имея этот опыт, я не допущу такого поведения и если что, то ’улетит сразу’.
А я вот так как и Вы ночами просыпалась и думала что со всем этим делать.
То есть, или я дура - или лыжи не едут.
Потом разобралась что к чему. Отпустило.
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А я не знаю теперь как развидеть тот пост автора.
Ещё особливу увагу на нього звертать?
Я розумію, що неприємно, мені також неприємно, але треба звертати особливу увагу на такі цікаві ´маркери´ жлобської психології, і, на жаль, загальної чоловічої психології. Адже фраза просто феєрична, розставляє всі крапки.
Ответ дляЛама_мама
То есть, или я дура - или лыжи не едут.
Сегодня ездили в магазин и меня заодно на реснички. Купил букет цветов. Я не просила. Но выбирала. Потом отвёз меня в салон. А сам с теми цветами к кому только из знакомых не заезжал. И того видел,и к тому заехал, и соседа подбросил... спрашивают куда с цветами, а он рад всем похвастаться, что это он мне купил.
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Квіти вже краще, ніж нічого, але подарунки від нього вже давно повинні бути серйознішими.
Ответ дляКітті_
Мне, кажется, многие мужики так харахорится, та мне самому спокойнее, самому проще, лучше, без проблем и т.д.
Но на самом деле и в душе и на сердце всё наоборот
Ответ дляКітті_
Спешила, уже по времени не успевала. Но остановились возле туалетной воды. Спросила цену, он ого! И прошли . Но в следующий раз остановимся и просто попрошу купить.
Раз денег не даёт, попытаюсь хоть таким образом
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ні, не всі. Харахоряться можливо перед друзями. А от своїй жінці таке (!) далеко не кожний в очі кине, це треба її взагалі не цінувати, на жаль.

Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Вот Вы правильно пишете - психология жлобства, жлоба.
Оказывается, она слово в слово у всех одинаковая.
Нормальные мужчины по-другому мыслят.
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
ОГО, автор, це Ви вже на його погляд наглієте, аж на цілу туалетну воду за його рахунок позарилися.
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляКітті_
У моего постоянно были разговоры о деньгах. Деньги, деньги, деньги....Больная тема.
И коронное ’тебе от меня только деньги нужны!’
На самом деле я его денег почти не видела)
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Так, жлоби дуже не люблять розмови про гроші. Вони ’великі романтики’ і дарять ’коханим’ жінкам лише зірки з неба. А іноді навіть і місяць можуть подарувати.😄
Ответ дляКітті_
Ага😂
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Там його дружок-порадник часом в обморок не звалився? Той, що бізнесмен, здається?
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Было бы круто, если бы друг отобрал у него букет))
Ответ дляКітті_
Я его не люблю. За его невежество. И сказала, что не хочу ничего о нем знать. Он и не рассказывает.
Говорю,сам же говоришь и слышал, что счастье любит тишину, вот зачем ты ему обо всём рассказываешь. У него в личной жизни всё сложно. Было три жены, ни с одной толком не контачит, то детей ему не дают, то ещё куча других проблем. То разве этот несчастный человек может что-то путное и умное посоветоветует?
Ответ дляЛама_мама
Нет они ’дружат’ только по телефону. Не виделись несколько лет. У них только общение по телефону. Он живёт в другом конце Украины
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну, атракціон неслиханої щедрости Баба ж повинна бути задоволеною йухом, бутилкою і тарілкою їжі.

Бибер-анонимер• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати, Автор,а он поинтересовался Сколько стоят реснички или предложил их оплатить?
Когда Вы вышли из салона-сделал комплимент?
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Вам бы книги писать. О любви
Фантазия дай Боже)
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да. ’Нема куда гроші діть’ - комплемент
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Вам бы книги писать. О любви
Фантазия дай Боже)
Ні, не фантазія. Як бачите все основано на реальних словах і подіях🙂
Ответ дляБибер-анонимер
Не интересовался, бо знает им цену, я уже озвучивала))
И когда приехала домой, тоже не слова... Так так во всём приеду с покраски, видно же совсем другой цвет волос, пока не скажу, ну как тебе цвет, сам ни слова)) Что б не услышать сколько это стоит)))
Ответ дляЛама_мама
Да. ’Нема куда гроші діть’ - комплемент
Всё верно. Говорит, некуда деньги девать? Для кого это всё? Почему я должен оплачивать то, что ты для мужчин чужих желаешь?
Лама_мама• 08 ноября 2022
Автор, в топе тема. Кого спасти. Картина.
Вы знаете кого бы спас Ваш мужчина?
Это и есть ответ на все Ваши вопросы.
Лама_мама• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он больной.
Мой был не настолько конечно....
Я делала в этом плане все что хотела, наоборот радовался.
Кітті_• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Певно всі три дружини збігли від того багатого жлоба без тапок. Багатий жлоб це ще більш огидна істота.
Ответ дляЛама_мама
Вы знаете кого бы спас Ваш мужчина?
Это и есть ответ на все Ваши вопросы.
Кого? Думаю только себя
Бибер-анонимер• 08 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Его уже не изменить....
Опять вопрос:А со своими детьми/родителями Вы его знакомили?