Сигарный шланг• 04 ноября 2022

мужчина моей мечты гуляет по Парижу а я тут

В войне, темноте , детьми и мужем

Ситуация когда началась война мне писал подписчик в Инстаграм (блог тематический, там только 1 моя фото ) поддерживал, из другой страны но ненавидит русских
Я вежливо отвечала лишь бы не обидеть потом как-то начали много общаться, классное чувство юмора , настоял перевести мне денег (по 500 долларов , так несколько раз) в курсе что у меня муж и дети и прочие проблемы
Я зашла в нему посмотреть на него и запала , очень понравился и чувство юмора как мне нравится и веет от него свободной и беззаботной жизнью
Общение переросло в флирт , обмен фото кто и что делал , по пару часов общения, иногда я чувствую что влюбляюсь но пытаюсь взять себя в руки и не терять голову
Он я думаю тоже влюбился потому что собирается (по его словам ) ехать в Украину учит язык , пишет что все время думает обо мне
В голове понимаю что лучший вариант что бы мы никогда не увиделись иначе 80 процентов вероятность разочароваться друг в друге , 20 что будет драма какая-то любовная
Сейчас он полетел отдыхать, в Париж потом Испанию , шлёт видео из аэропорта а мне аж тошно на душе потому что я как и все украинцы в полном говне , стрессе и темноте
И я подумала может у меня увлечение не самим человеком а именно образом? Свободным, беззаботным, обеспеченным
Может у меня тяга именно а такому образу жизни просто потому что сейчас мне этого очень не хватает?
Пожалуйста без осуждения просто хочу разобраться в себе и не терять голову и не наломать дров
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2022
Та пусть высылает деньги) ничего плохого нет

автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Общение с ним изначально было как переключение с войны и проблем на беззаботные темы , сначала это очень помогало и буквально вытащило меня из депрессии
Теперь туда сказываюсь из-за этого
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, деньги все время предлагает
Какую-то посылку мне сейчас собирает и детям
Не хочу влюбится и страдать потом
Тракторні війська• 04 ноября 2022
Щедрий мужчина
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Давайте угадаю...фанцуз-турок-аараб-індус?
Тракторні війська• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Да, деньги все время предлагает
Не хочу влюбится и страдать потом
А шо чоловік каже?
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нет, американец
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
А шо чоловік каже?
Питає коли буде посилка
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
А шо чоловік каже?
Ну он про него изначально был в курсе что общаюсь по дружески и за Украину переживает подписчик
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой

Петросянша• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Если можно спрошу. А что в этих 4 национальностях общего?
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Особенно француз лишний
Тракторні війська• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Сейчас конечно ничего не говорю
Да, за мужа тоже тошно перед собой
І за гроші чоловік в курсі?
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Знаєте, в першій нічого. А в остальник язик шо помело.
Я упустила, шо наш герой американец, а не француз
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляТракторні війська
І за гроші чоловік в курсі?
За первые
Там типа оплата была услуги за логотип но гораздо больше , логотип я как понимаю был не нужен
Потом просто знал как мне переводить и перекидывал не спрашивая , мужу не говорила
Петросянша• 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Согласна, что троица очень похожа умением навешать лапшу, а вот француз как то не из их упряжки
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Особенно француз лишний
Да, я не вчиталась. То він тільки у францію поїхав гулять. А шось конкретне він хоче? Шо за флірт? Інтім фото?
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Флирт это же не только фото) общение
Фото обычные, на пляже были правда с голым торсом
Хочет приехать в Украину и встретится , по его словам то типа и женится готов если он мне понравится (уверен что я его не разочарую) и детей растить
Я более скептично настроена, уверена будет разочарование и облом
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Флирт это же не только фото) общение
А нічо шо у нас як би війна, нє? Яки ріскований мужчина. А шо значить не разочарую? Ви уже і секс обговорбвали?
автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Я вообще главно хотела донести что возможно у меня увлечение самим образом свободы и беззаботности
Потому что временами короткими он меня нервирует , не всегда нравится на фото
Поездка в Париж и Испанию вообще зависит вызвала и какое-то неприятное ощущение
Я подумала вдруг я подменяю понятие увлечение человеком к его уровню жизни?

автор Сигарный шланг • 04 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Внешне в смысле
На войну ему все равно я б даже сказала наоборот , восхищается украинцами и хочет волонтёрить
Kapitoshka-4fe1• 04 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Внешне в смысле
От ви взрослая женщіна. Ви думаєте він приїде кофе випить і всьо? Ну от як ви будете з ним (і з дітьми) строїть любов? Де? В готелі? За два дні? Це якийсь сюр...
Kapitoshka-4fe1• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
От у мене є знайомий кореєць-американець. Він до нас приїзджав коли був ковід працював тут онлайн. Так він собі кожного разу знаходив нову дівчину на время (місяць, два). І вони йому нафіг не нужни бо жениться він планірує на кореянці
автор Сигарный шланг • 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я как раз все понимаю, он собрался надолго сюда
Поэтому и не хочу терять голову , но возможно я ко времени его приезда перееду с семьей в другую страну такая ситуация дурная
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Теперь туда сказываюсь из-за этого
Такая же ситуация была, но он ещё был с моего города, а я ведь замужем
Kapitoshka-4fe1• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Він у вас дурачок? Чи шо? Якщою не сказали, шо гроші пересилав, я подумала б що бот якийсь
автор Сигарный шланг • 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Тут несколько другая ситуация
И общаемся с начала войны и никого у него нет
И я повторюсь настроена скептически очень на встречу, думаю лучше оставить все таким приятным и неиспорченным воспоминанием но сил порвать общение сейчас у меня не хватает хотя были попытки
автор Сигарный шланг • 05 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Нет, не дурак, я сказала что возможно уедем
Как раз про деньги написала что бы не начали писать что аферист или бот
автор Сигарный шланг • 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Чем закончилось ?
Туфли в чешуе• 05 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Чем закончилось ?
Боролась с собой как могла, психологи, истерики, но спустя пол года попустило, тоже боялась дров наломать, понимала, что ничего из этого не выйдет, и рисковать семьей не хотела
автор Сигарный шланг • 05 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы его видели вживую ? Влюбились ?