ракет много.1 ракета стоит до 2 милл дол.расстояние напрямую Харьков-мацква 650км.ракеты модные быстрые точные шустрые со скоростью звука летят.пишут что москва оборудует бомбоубежища.
Allka- skakalka• 05 ноября 2022
Смотря сколько дадут ,тех ракет .
Если б дали пару сотен ,мы б Россию быстро на место поставили .
А пару десятков ,это ни о чем .,к сожалению
lenchik maha• 05 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
ляля
Что то у них в последнее время все горит, взрывается, самолеты падают , мосты рушатся... Неужели карма таки существует ?
Новость конечно хорошая, разьебать Москву очень эпично и содержательно по смыслу, после такой новости на утро - я бы весь день ходила в хорошем настроении. Только что нам это даст? Не думаю, что старый клюшник сможет что-то переосмыслить в своей седой башке. Если выйдут с протестами в раше - их упакуют со скоростью кинжала.
НамСвоюРобити• 05 ноября 2022
Ответ дляneortoju
Якщо у мацкві вийшло б 10%, то це більше млн.людей.
Чим і ким їх пакувати?)
Інша річ, що дивно взагалі сподіватись на такий ’вихід’. Це лише вважаючи, що вони проти окупації і загарбання, а це не так. Там повна підтримка.
Чим і ким їх пакувати?)
vetlanochka• 05 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
Партизаны там.
lenchik maha• 05 ноября 2022
Ответ дляvetlanochka
Партизаны там.
Та вряд ли , скорее в боевых голубей с питардой поверю, чем в руснявых партизанов)
vetlanochka• 05 ноября 2022
Ответ дляlenchik maha
то комары
Dark_Yasna• 05 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Назва промовиста)
Притягла карму)
вчера праздник и выходной был у ных. символично очень.
Fashion_besties• 05 ноября 2022
Уточните, пожалуйста, как «даёт»?
Безвозмездно или продаёт все-таки
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
ядерка пукина это понты.доклад британии.эту пугалку уже прошли.он даже тактическое не применит.его бункер не спасет .там какие то ракеты специальные.
в пентагоне мальчики тоже боеголовками думают и некоторые генералы предлагают бахнуть ту рашку ибо задрала уже весь мир.оружие уже раше дает и северная корея.и тегеран бо раша на нуле.поэтому и нам ракеты дальние нужны.ждем хороших новостей
они ж там тоже в мацкве с.утся сидят.их же дети не бессмертны.
Ответ дляrybka21
Не нийте, кокошніки
Русні пи@@@ все одно.
Готуйтесь до нової реальності
Русні пи@@@ все одно.
Готуйтесь до нової реальності
это сто проц.вы правы.и это не блеф не прикол.раша никогда не победит.
НамСвоюРобити• 05 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ага, у руснявих мріях.)
Китай однозначно вже свою позицію висловив на днях з приводу ядерки.
А русню без Китаю тринда накриє миттєво.
Тутти-фрутти12• 05 ноября 2022
Не верю ( все также война продолжается, все разрушают и конца и края не видно..
Надежда Винник• 05 ноября 2022
А разрешение пальнуть по Москве дадут? Что то долго тянут с разрешениями и ракетами, а мы конечно независимые и самостоятельные , но на все ждём разрешение...вас это не смущает?