Садоводница• 05 ноября 2022
Пятно от воды на тактических кожаных ботинках - основание для возврата?
Интертоповская Браска:
Просто от воды остаются пятна.
Такого ж не должно быть. Это брак и причина возврата? Только куплены. Раз обуты.
Второе пятно просто от воды из крана. При высыхании не пропало.
Просто от воды остаются пятна.
Кофр для ноги• 05 ноября 2022
Моему мужу все равно на пятна) лишь бы сухо было. Попробуйте вернуть
Етитьская богомышь• 05 ноября 2022
Повезло что в Интертопе брали. Оформляйте возврат конечно, они примут