Мурзилка• Изменено 05 ноября 2022
Этого не расскажут по телеку.
Когда родилась,дали бумажку о свидетельстве рождения,не как у всех...в то время
Выпускного в школе не было,так как бомбили каждый день,выпускного не было как и денег,чтобы свалить оттуда
Поступила в вуз никем непризнанный,ездила на пары рискуя жизнью. Получила такой диплом,что́ лучше не показывать никому. В украине считаюсь без образования
Выехала в укр,вышла замуж и,мой надёжный паспорт книжечку,обменяли на айди,с какой то бумажкой
Родителей не видела 4 года,поехать к ним не могу,там не любят айди паспорта,могут не пустить,они тоже не смогут выехать(причину поймут только знающие)
Помощь в утзн мне не положена,так как в 20м году уже получала копейки,5 месяцев. Зато сейчас ее получают почти год все,кто выехал даже с более спокойных не окуп территорий.
Здесь тише не стало,снова переживаю этот бред,ужас,обстрелы,чувствую себя незащищенной и ненужной,одинокой без близких, в этой стране. Страх и ужас,за близких,за себя
В этом варюсь почти 10 лет,и никому нет дела. Жизнь удалась,я считаю
Не стесняюсь• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В 14 закончила
Дважды на второй год оставались? В 19 лет закончили школу?
a.ostroverh• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Всмысле,а как оно выглядит? Как книжечка? Нет
Ну и не пофиг?
У дочери ’бумажка’
Какая разница как оно выглядит? Если по содержанию оно одинаково
У дочери ’бумажка’
Мурзилка
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Поедешь, прописка есть дыры?
Знаю,что не пускают,и ехать 60 часов, спасибо
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Так а что и где у Вас бомбили в 2012 году, когда Вы школу заканчивали? В Украине в том году ЕВРО 2012 проходило, а не бомбежки.
+++ год был супер
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Во сколько лет вы закончили школу?
В 2014 вам 19 было. Какой выпускной?
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
К родным, туда с айди не поедешь
Раша принимает своих детишек с любым паспортом
УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Последний вагон• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Organic• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я с вас в шоке
Вы или троль или какая-то недалекая
И что, что не книжечка?
Образец свидетельства постоянно меняют, но от этого он не перестает быть свидетельством
Вы или троль или какая-то недалекая
И что, что не книжечка?
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ну да, не понятно, что значит свидетельство не как у всех.
У всіх синіми чорнилами, а у тролика - червоними. От після того і нещастить бідосі по життю. То не русня винна, яка прийшла війною в Україну, а свідоцтво про народження.
Organic• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я с вас в шоке
Вы или троль или какая-то недалекая
И что, что не книжечка?
Вы или троль или какая-то недалекая
И что, что не книжечка?
Рябушка Ку• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В 14 закончила
Это где в 19 лет школу заканчивают?
Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Пускают , прописку показываете и прёте. 60 часов - ради мечты, мелочь.
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 05 ноября 2022
Так эти все претензии вы не Украине предъявляйте, а путину и его преступной своре!
Которая отобрала у вас кусок жизни и родных и развела войну.
Свидетельство о рождении вообще не поняла к чему тут. У моей дояючки тоже такое и что? В чем проблема? Лежит себе заламинированная. Такое же свидетельство о браке.
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В 14 закончила
Так вы отсталая что ли? 1995 год максимум в 2013 закончил школу. Хотя по вашей писанине и так понятно , что на второй год оставляли
Мурзилка
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Были книжечки
А у меня бумажка,которую ламинировали 100 раз
Капець! Ось вона де, зрада-зрадонька.
Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
А зачем вам возвращаться сюда?
Крем для арбуза• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Это где в 19 лет школу заканчивают?
Точно не в Донецке/Луганске. Ну или может это техникум какой автор имеет ввиду. По ней вообще непонятно, что она имеет ввиду и что хочет.
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 05 ноября 2022
Автор, вы с Донбасса?
Если поступили с 2014 году, то вы молодая!
Едьте в Европу!
Мурзилка
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
А зачем вам возвращаться сюда?
Здесь муж вообще то
УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Автор, вы с Донбасса?
Едьте в Европу!
В смысле? В загнивающий запад???