Мурзилка• Изменено 05 ноября 2022

Этого не расскажут по телеку.

Когда родилась,дали бумажку о свидетельстве рождения,не как у всех...в то время
Выпускного в школе не было,так как бомбили каждый день,выпускного не было как и денег,чтобы свалить оттуда
Поступила в вуз никем непризнанный,ездила на пары рискуя жизнью. Получила такой диплом,что́ лучше не показывать никому. В украине считаюсь без образования
Выехала в укр,вышла замуж и,мой надёжный паспорт книжечку,обменяли на айди,с какой то бумажкой
Родителей не видела 4 года,поехать к ним не могу,там не любят айди паспорта,могут не пустить,они тоже не смогут выехать(причину поймут только знающие)
Помощь в утзн мне не положена,так как в 20м году уже получала копейки,5 месяцев. Зато сейчас ее получают почти год все,кто выехал даже с более спокойных не окуп территорий.
Здесь тише не стало,снова переживаю этот бред,ужас,обстрелы,чувствую себя незащищенной и ненужной,одинокой без близких, в этой стране. Страх и ужас,за близких,за себя
В этом варюсь почти 10 лет,и никому нет дела. Жизнь удалась,я считаю
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Здесь муж вообще то
Удалено администрацией...

автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Так и мужа забирайте.
Удалено администрацией...
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Спот! Перед цим у вас і в Україні нікого не було. Ви плутаєтесь у показах. Перевірте!
мистерЛяпсус• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
95 год рождения
Автор, ну не паліться так явно...
Випускного в вас не було, бо ’бамбас дамбілі’((( То ви сильно ’втарагодніца’, якщо в 19 років школу закінчували?
Бо, по вашим словам, ви 95 р.н, а дамбіть почали не раніше 14-го.
Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Котомафия• 05 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А почему у вас была бумажечка
Вы в какой стране родились?
Моя дочь 95г.р тоже не книжечка. Мы из Киев обл.
Lizzzzz• 05 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Или все ещё не поняли как эти «референдумы» проходили? Да, ватники долбанутые и сейчас в Украине есть прикиньте, и тогда были, но не все же поголовно. У меня полно нормальных знакомых оттуда, но только разница между нами что у нас были деньги уехать из Донецка и не возвращаться туда больше, а у них не было. А отхватывали одинаково, так как хоть и ерничаете «Бамбас», но в те годы там очень худо было

Дівчина_загляденіе• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Были книжечки
А у меня бумажка,которую ламинировали 100 раз
Які книжечки? Книжечки залишилися в сссре
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Вообще то я написала,что здесь замуж вышла,поэтому и дали айди
Кина_не_будет• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Там,где почти 10 лет уже бомбят
Война не год назад началась
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Мужиков выпускают разве?
AlVola• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Там,где почти 10 лет уже бомбят
Война не год назад началась
что за троль, что за бред. Бомбить бомбили- год, а потом спокойно жили, учились вон даже. Десять лет бомбили, ну бесит, в духе Симонянши
Если что, я из донецка и знаю о чем пишу. Только собрала сопли в кулак и выехала еще в 2014
Рябушка Ку• 05 ноября 2022
Автор, так кому книжечки давали?
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
К родным, туда с айди не поедешь
Тю, так вам претензії московитам треба пред´являти. Ми тут до чого.
Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Мужиков выпускают разве?
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Были книжечки
И что вас так бамажка травмировала? У меня у сына такая бамажка, даже и не ламинировали. Что вас так обидело в «свидетельстве о рождении»?
Strelka_007• 05 ноября 2022
Авторе, зараз книжечки з курками окупанти щедро роздають бажаючим на непідконтрольних. Разом з обіцянками про світле майбутнє. Ви сумуєте бо виїхали в Україну і зараз мимо вам ця манна йде, чи що? Ви здорова, слава Богу? Молода? Руки, ноги, голова на місці? Тоді не нийте. Схочете - гори посунете.
Україна пишеться з великої літери, на відміну від пуйлостану. )))
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Это по телеку рассказали? Людей никто не спрашивал,народ ничего не решает.Херсон тоже звал русский мир? Он пришел сам,так же, как и в Донбасс в свои годы
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
Так вы этого же и хотите

Байрактара• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
не надо было фамилию менять. и была бы у вас книжечка, а не айди
НуКаНаКа• 05 ноября 2022
1.Почему 10 лет? 2022-2014=8 лет, сейчас 9 год.
2.Куча людей ездила через блок-посты с айди-картой.
УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
А зачем вам возвращаться сюда?
Так тут же цивилизация и по Европе кататься можно. А с курицей максимум на йух пойти
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляOrganic
Свидетельство о рождении - это бумажка?

Вы необразованная?
А ви одразу не зрозуміли, з топіка, рівень освіти автора?
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Где я претензичаю.я рассказываю,как сладко живу,и все
Швидка Настя• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Вы сами добровольно захотели сменить фамилию, а это означает смену паспорта-книжки на ID.
Заместитель автора• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Там,где почти 10 лет уже бомбят
Война не год назад началась
10? Не 8?
Где ж это могло бы быть
Кукуша• 05 ноября 2022
Украина пишется с большой буквы ’У’.
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В 14 закончила
А, так вам і двічи залишатися в одному класі не допомогло?
УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Не нужно ровнять нынешний Херсон с бамбасом 2014 года. Не по телеку, конечно же, избавьте меня от этих тупых фраз. Много друзей в Луганске жило. Знаю о чем говорю