Мурзилка• Изменено 05 ноября 2022

Этого не расскажут по телеку.

Когда родилась,дали бумажку о свидетельстве рождения,не как у всех...в то время
Выпускного в школе не было,так как бомбили каждый день,выпускного не было как и денег,чтобы свалить оттуда
Поступила в вуз никем непризнанный,ездила на пары рискуя жизнью. Получила такой диплом,что́ лучше не показывать никому. В украине считаюсь без образования
Выехала в укр,вышла замуж и,мой надёжный паспорт книжечку,обменяли на айди,с какой то бумажкой
Родителей не видела 4 года,поехать к ним не могу,там не любят айди паспорта,могут не пустить,они тоже не смогут выехать(причину поймут только знающие)
Помощь в утзн мне не положена,так как в 20м году уже получала копейки,5 месяцев. Зато сейчас ее получают почти год все,кто выехал даже с более спокойных не окуп территорий.
Здесь тише не стало,снова переживаю этот бред,ужас,обстрелы,чувствую себя незащищенной и ненужной,одинокой без близких, в этой стране. Страх и ужас,за близких,за себя
В этом варюсь почти 10 лет,и никому нет дела. Жизнь удалась,я считаю
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А можно поинтересоваться из какого вы города? Или это тайна?
До́нецк,что непонятно

Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Та ну ваще падлюки такие!) А вы пошли оплачивать пошлину за ID-карту и все равно продолжали не понимать?))
Так язык враждебный в квитанции, поди разбери что они там написали))
Рябушка Ку• 05 ноября 2022
Омг... Это еще не забанено?
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Был такой же сценарий,вот и все
СкрипяСердцем• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
А вы на работе?
Вся в кредитах• 05 ноября 2022
Автор, вы из Сирии?)
В 2012 году, когда вам было 17 война там была
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
До́нецк,что непонятно
Непонятно, что такие как ты делают в Украине.

УраганнаЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Был такой же сценарий,вот и все
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 05 ноября 2022
Что за бред я только что прочитала?!?
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Вообще то я написала,что здесь замуж вышла,поэтому и дали айди
Це ж ваше рішення було, вийти заміж? Чи теж свідоцтво про народження вас змусило.
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Я з 1 класу вчила укр мову
Lizzzzz• 05 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Не равняйте Херсон, который до сих пор сопротивляется и Бомбасс с их ’Вова, приди и асвабади’.
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
А куда мне было деваться,вообще без доков ходить?
Типа ’какая разница’))?
Морковку дай• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
дамочка,у вас очень плохо не только с орфографией,но и с причинно-следственными связями. Херсон не устраивал и не мог устроить прогон колонны пленных наших бойцов. Ваши бабы мерзкие бесновались...о я помню эти кадры..Вам Украина все испортила-еще раз повторяю,какого художника здесь сидите??
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123
Я была уверена,что дадут книжечку,а меня послали
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Вы теряете свою линию сочинения)
У вас же был паспорт-книжечка.

Повторяю для тупых тролей. Все мы, у кого родные остались там, держимся за прописку. И паспорт-книжку. Даже покупая квартиры, кто-то (хотя бы один из семьи) не меняет прописку, чтобы можно было въехать к родным на оккуп.тер.

Можно спокойно не брать фамилию мужа. Пережил бы)
осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Ну классная у вас логика, типа на Донбассе кого-то спрашивали сильно чего они хотят, очень много людей которые были против, но блин не было денег бросить все и уехать
Удалено администрацией...
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Удалено администрацией...
Еще раз пишу, нафиг со своим Бамбассом. Не смей равнять его с Херсоном.

автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 05 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, ну не паліться так явно...
Випускного в вас не було, бо ’бамбас дамбілі’((( То ви сильно ’втарагодніца’, якщо в 19 років школу закінчували?
Бо, по вашим словам, ви 95 р.н, а дамбіть почали не раніше 14-го.
Суббота, начальство ее дома, а их видать заставояют писати чухню
Луковая• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Я з 1 класу вчила укр мову
И не поняла за что платишь?
Дерево береза• 05 ноября 2022
Ваша жизнь в ваших руках. Зачем было тратить время на нах никому не нужное образование, чтобы что?
Могли пойти работать, подкопить и поступить здесь потом Кто то ж вас кормил, пока учились.
Перша на селі• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Правильно сделали.
Заместитель автора• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Знаю,что не пускают,и ехать 60 часов, спасибо
И откуда же по Украине 3 суток ехать?
автор Мурзилка • 05 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Вы теряете свою линию сочинения)
У вас же был паспорт-книжечка.

Меня не предупредили,что дадут айди
Люблю_смаколики• 05 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Поэтому своих детей в непонятные вузы отдали?
Байрактара• 05 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Не нужно ровнять нынешний Херсон с бамбасом 2014 года. Не по телеку, конечно же, избавьте меня от этих тупых фраз. Много друзей в Луганске жило. Знаю о чем говорю
вопрос на засыпку.
а как относитесь к той части донбасса, которая была украинской после 14-го до 22-го? их можно равнять с херсонцами или нет?
скажем, какие-нибудь условные сватовчане-лисичане - они ’сами звали’ или все же насильно оккупированы?

или ’много друзей из луганска’ не рассказали?
Швидка Настя• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
До́нецк,что непонятно

Вы реально название города скопировали щаз?)
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Где? Что вы врете? Отменили потом 12 классов. Я пошла в первый класс типа по 13-летней системе. Потом ее отменили. Хватит врать уже. Вы 95 года рождения никак не могли 12 лет учится. Тем более на бомбасе