Смотрю обложки Vogue и их историю не могу сдержать эмоций....это именно то, в чем человечество показывает истинную сторону своей гениальности
Аннуитет• 06 ноября 2022
Вы серьезно? Обложки журнала- зеркало гениальности?) что- то пошло не так в культурной революции...
Ответ дляZheka.82
фото
У вас море не вызывает тревогу?
Карусель-весель• 06 ноября 2022
Достижение моих целей. Это главный кайф. Когда сделала все, что планировала. Когда расслабилась (обожаю ванную). Когда муж говорит, что любит. Когда выходишь на новый уровень. Когда вспоминаешь, сколько прошла и понимаешь, какая же я крутая.
Аннуитет• 06 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
Оно не способно на это. Имхо.
Согласна) даже осеннее или зимнее море, бушующее, колючее, все равно как источник силы и энергии
Kapitoshka-4fe1• 06 ноября 2022
І шо тут за восторг должен буть? Мені хоть вог хоть наталі однаково
Аннуитет• 06 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
В сильный шторм я люблю быть на берегу почуствовать эту силу. Передат словами тяжело.
Я обожаю море, это такой потрясающий живой организм, очень притягательный
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кунилингус от любовника
Мова про душу, а не тіло.
Ответ дляТельма
Когда на россии визжат свиноматки от бавовны или упавшего на дом самолета
Ору
Ответ дляКвітана
і мене, просто макулатура - подивився, викинув і забув.
Обычно вы мне шлете
Но теперь вы заслужили
ничевока• 06 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
О так) Це, дійсно, круті відчуття. Але я б ще доповнила емоціями, коли діти досягають успіхів.
Ответ дляКвітана
Куди саме шлю?
Я вкрай заінтригована і схвильована.
Смайлик шлете
Папина дочка• 06 ноября 2022
Природа гениальна, работа пво -красиво, смотришь и радуешься, а вот полуголые женщины почему-то не радуют
Ответ дляКвітана
можу і три смайлики

за кількість смайлів тут не банять?

Надсилати Квітані квіти дозволяється в будь-якій кількості