ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022

Что заставляет Вашу душу кричать от восторга?

Смотрю обложки Vogue и их историю не могу сдержать эмоций....это именно то, в чем человечество показывает истинную сторону своей гениальности
Миссис Буркул• 06 ноября 2022
Музыка, природа, древняя архитектура. К живописи отношусь сдержанно, хотя сама люблю порисовать. Но вот картин, цепляющих до мурашек, встречала мало. Иногда встречаются сильные фото, но тоже редко. Как могут брать за душу обложки журналов не понимаю.
Невидимка• 06 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Вы серьезно? Обложки журнала- зеркало гениальности?) что- то пошло не так в культурной революции...
Автор гей. Они вообще психически неустойчивы и нестабильны. Так что не удивляйтесь
Квітана• 06 ноября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Мені хочеться кричати від захвату від природи, музика і подорожей, але останні зараз відпадають, ех...
Мене ця картина бере за душу, змушує замислитися про трагічність життя
Печенюшка• 06 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
В сильный шторм я люблю быть на берегу почуствовать эту силу. Передат словами тяжело.
А океан? Вы видели бушующий сильный океан??
Куда там тому морю!) После океана, любое море просто соленая вода...
Квітана• 06 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
коли прилив, то особливо не до захвату зблизька, але це така неймовірна картина це бурхливе море, дивишся і медитуєш, ти і безмежне море...
Морковна• 06 ноября 2022
океан, море. Це для меня якась фантастика. Але мені завжди плакати хочеться, від краси, тільки самі теплі емоції викликають.
Царевна в уггах• 06 ноября 2022
Меня сейчас заставляет кричать от восторга , когда накрывают очередной склад русни , победы ЗСУ, самолеты , падающие на дома с фашистами. ..
Царевна в уггах• 06 ноября 2022
Извините, если испортила такую светлую тему. Я просто написала правду. Не знаю, что со мной и как выйти из этого состояния:(
Водійка хімарса• 06 ноября 2022
Учу польский, когда получается сказать то, что раньше не могла и понять то, что раньше не понимала, я честно говоря в восторге. Когда утром просыпаюсь и бегаю пока многие спят, я в своих наушниках с чистым звуком самсунг и в кроссовках новых бегу такая и ловлю кайф
Отблеск мысли• 06 ноября 2022
Цікаві книжки
ЭмчЭндЭм• 06 ноября 2022
Вот прям последний мой восторг ,это когда бахнули по Крымскому мосту .Меня не по детски колбасило от восторга !!!
А так люблю природу ,водоемы,путешествия .Все это вызывает восторг
Пожарник• 06 ноября 2022
Ответ дляСлаваUkraine
Обычно вы мне шлете

Но теперь вы заслужили
Автор незабывайте есть творческие люди а есть материальные ..
Меня тоже искусство фото вдохновляет. А еще Париж 💔
А моему мужу нужно море и природа.