Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2022
Подскажите как выйти из этого состояния
Девочки неделю у меня был ацетон больше 4++++, попала вообще в гинекологию , там мне лечили пмс , ну короче жесть , у меня сильно обезвоживание пошло , сахар нормально, тахикардия и упало давление, трусило , вообщем через 5 дней узнали , что ацетон , сейчас я капалась дома, если сбили , болит все , спина , опоясывающая боль , сердце , кишечник крутит и тело как в спазме , как выйти из этого состояния? Это 2 неделя пошла
Дівчина_загляденіе• 06 ноября 2022
Ого
Впервые слышу, чтобы у взрослых, без сахарного диабета был такой ацетон.
Надо биохимию сдать.
Жидкость для снятия глаз
• 06 ноября 2022
Девочки диагноз не поставили , я была на западной в очень маленьком городе, бросила я их и их медицину , поехала в областной центр, бо думаю с такой медициной молиться нужно как у них … 3 день сама с детьми в большом городе, диагноза так и нет , сама от себя лечу ацетон , ну врач консультировала ( частный) ещё там
lorena28071970• 06 ноября 2022
Возможен панкреатит(опоясывающая боль)- в таком разе строгая диета(холод+голод+покой) Делайте УЗИ, печеночные пробы- ну и консультация специалиста.
Жидкость для снятия глаз
• 06 ноября 2022
УЗИ делала , говорят все в норме , анализ мочи им не нравится
Укуси меня• 06 ноября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что в моче?