Щас ухожу• 06 ноября 2022

Вы бы признались в любви мужчине первыми не зная есть ли у него чувства к вам?

Смайлик• 06 ноября 2022
Нет конечно

Я вся ваша• 06 ноября 2022
Два раза и мимо
Не против• 06 ноября 2022
Да, если нету, то появятся) если мне мужчина нравится, то мне пофиг женат, есть ли ко мне чувства, будет мой по-любому
Прикуси Язык• 06 ноября 2022
Нет
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2022
Ні. Я боягузка чи закомплексована. Точно ні
Дама с заначкой• 06 ноября 2022
Нет
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Нееетт..Я перестраховщик и Снежная королева)
постою_послушаю• 06 ноября 2022
Да, признавалась. Писала письмо, ещё бумажное Вместе 20 лет уже
Пончик Солнечный• 06 ноября 2022
В любви не призналась бы, но инициативу проявила бы. Если чувства есть, то он ответит взаимностью, а там и до признаний недалеко

Пищалка• 06 ноября 2022
Признавалась. Своему шефу по телефону. Рабочий день закончился, он уехал, а у меня продолжалось празднование ДР. Я была хмельная, осмелила, позвонила...
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Ого) И как он отреагировал?
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот и я призналась, а в ответ ничего не слышала
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Как мне так научиться? Не умею перебороть в себе эмоции, все показываю и проговариваю. Иногда жалею, вот как сейчас, но успокаиваю себя тем, что я сделала всё, что от меня зависит
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю, я пока не уверена что меня любят на сближение не иду) но у меня характер такой, может даже не сильно это и хорошо)
Пищалка• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ого) И как он отреагировал?
Сказал - даже не знаю, что вам ответить
А я - да ничего не отвечайте, трубку положите первым и всё.
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляПищалка
Сказал - даже не знаю, что вам ответить
Если не уволил, то уже хорошо)
Пищалка• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если не уволил, то уже хорошо)
Я ему нравилась
НаливайКа• 06 ноября 2022
Я призналась, что мне нравится парень.
Он не ответил взаимностью, но придумал кучу якобы весомых причин.
Периодически общаемся, как знакомые, неловкости нет.
Я уважаю себя за смелость и за то, что я попробовала.
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Я призналась, что мне нравится парень.
Я всегда думаю о том, что лучше сделать, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь. Обычно так и поступаю. Вот, сделала. Сейчас жалею, но знаю, что пройдет время и я буду рада, что так поступила, что не жила дальше в догадках и ’розовых очках’. Сколько той жизни, особенно в это нелегкое время.

Из Хацапетовки• 06 ноября 2022
Мужчина проявляет к вам хоть какой-то интерес? Если нет, я бы не стала признаваться и так все очевидно.
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас долгая и запутанная история. Да, проявлял, и в любви признавался. Было расставание, потом возобновление, сейчас война, он служит. Общаемся редко. Говорил приятные слова, но в любви больше не признавался. Я решила это сделать первой, так как чувствую, что люблю. Записала голосовое, отправила, а в ответ ничего...
НаливайКа• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вы молодец! :)
Попробовали, нет - так нет. У Вас вся жизнь впереди, чтобы найти своего человека.
Уси Пуси• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не шкодуйте. Все правильно пишете. Краще зробити, ніж не зроибити і потім шодувати. Скільки того життя, тим більше зараз час такий.
Я теж освічувалась колись перша, все норм )
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляНаливайКа
Вы молодец! :)
Спасибо за поддержку
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Дякую. Це я заказ шкодую, але знаю, що пройде час і я не буду жалкувати, що так зробила
Уси Пуси• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Якщо він на війні зараз, може, проблеми зі зв´язком чи часом, щоб відповісти адеватно. Мої друзі інколи не відповідють по кілька діб. Правильно зробили, тим більше. Їм потрібна підтримка моральна і знати, що вони комусь тут в тилу потрібні.
автор Щас ухожу • 06 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Часу пройшло достатньо. Та й бачу, що він іноді з´являється в соціальних мережах, робить пости.
Я не тільки про почуття сказала, а й про те, як ним пишаюся, що він для мене герой.
Уси Пуси• 06 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ех...
Ну що ж, йому може бути ніяково, не знає що відповісти.
Але Ви вже нічого не додасте.
Пищалка• 06 ноября 2022
Автор, любить не стыдно. Из этого исходите. Стыдно навязываться.
Капризуля• 06 ноября 2022
Нет. Я бы в любом случае не признавалась первая мужчине в любви. Независимо от его чувств.