Девочки, у кого сколько прыгала температура после ковида? Сегодня у меня 7 день, состояние более менее адекватное, кашля не было вообще, с носом было тяжело, но проходит.. а температура прыгает .днём ее может и не быть, а под вечер 37-37.1😏
Элька-Карамелька• 06 ноября 2022
У меня высокая температура держалась почти 4 недели. Не все время, иногда падала до 36,7, а потом поднималась до 38. Рентген делали? У меня была пневмония, три вида антибиотиков сменили, пока вычухалась.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Высокая у меня была первые два дня...потом 37, 36.8, 37.1... Врачиха слушала пристально неделю, говорит все чисто ничего не слышу страшного ..🤔, но на рентген Я сама напросилась.. завтра иду..
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы дома лечились?
Сегодня сержусь• 06 ноября 2022
Дуже висока трималась майже 2 тижня, потім ще місяць була 37 з хвостиками. Ходила по стінках.
БезВзяток• 06 ноября 2022
Ответ дляAnna_Sonya32
7 дней была температура, на восьмой день она снилась до 37,1 ...но появилась светобоязнь и одышка. А утром на 9 день уже муж мчал меня в реанимацию...и дальше жесть... 21 день борьбы за жизнь.
Любящая болтать• 06 ноября 2022
Ответ дляAnna_Sonya32
Если бы я такая придирчивая была , то, наверное, долго бы держалась
Для меня 36,8-37,0 под вечер норма.
Потому когда перестала подниматься выше 37,3 несколько дней, я просто успокоилась и перестала измерять.
Дней 10 мерила всего.
Для меня 36,8-37,0 под вечер норма.
Дней 10 мерила всего.
Ответ дляБезВзяток
А как лечились изначально? До больницы
БезВзяток• 06 ноября 2022
Ответ дляAnna_Sonya32
А как лечились изначально? До больницы
семейный доктор назначил протокол лечения, все выполняла. Изначально пневмонии не было...а в больнице уже поставили ковид с двухсторонней прикорневой пневмонией ( в бактериями в анализах)
Ответ дляБезВзяток
😕😔
Элька-Карамелька• 06 ноября 2022
Ответ дляAnna_Sonya32
Вы дома лечились?
Да, лечение проходило дома, хотя я уже сама просила отправить меня в стационар, очень плохо было.
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как с сатурацией было ?
Алгонавт• 06 ноября 2022
Высокая была первые 4 дня, потом 37.7-38.1 ещё где то дней 5/7.
Но температура мелочь, я не могла до магазина нормально дойти, ужасная усталость, потливость, воздуха не хватало
Элька-Карамелька• 06 ноября 2022
Ответ дляAnna_Sonya32
А как с сатурацией было ?
Сатурация была 96-97, но с сердцем было совсем плохо, пульс доходил до 140