Дело было давно• 06 ноября 2022

Как понять любит или удобна ему?

Нет опыта особо в отношениях.
Шальная коклетка• 06 ноября 2022
Любит -обеспечивает комфортную жизнь любимой. Удобна, обеспечивает себе комфортную жизнь за счёт любимой»

ЖонДуан• 06 ноября 2022
То розкажіть щось про відносини, будь ласка Навіщо вам абстрактні поради
Поторописька• 06 ноября 2022
Людить коли більше дає, ніж бере. Коли береже, не напрягає. Коли піклується.
ХдеЯсь?• 06 ноября 2022
Автор, Ви така молодець, що на початку відносин, задаєте собі такі питання
Я 15 років не розуміла, що я просто комфортна для чоловіка , але ж стільки часу вже втрачено
Шальная коклетка• 06 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
А как это можно сразу не понять?
Серьезная баба• 06 ноября 2022
А одне інше не виключає....
ХдеЯсь?• 06 ноября 2022
Ответ дляШальная коклетка
А как это можно сразу не понять?
Якщо Ви не були з такою людиною у відносинах, то не зрозумієте. Він любить, бігає біля тебе, чай підносить.
Як зрозуміти, що ти просто зручний ?
Правильно, чекати важких часів.
Женамужная• 06 ноября 2022
Если любит, то делает для вас. Если удобна, то делает для себя с вашей помощью. Например, оплата ресторана, совместного отдыха, это для себя. Оплата ваших лекарств, ремонт вашего авто, покупка не красивого белья, что бы он его потом снял с вас, а например, зимней шапки)))
В идеале и то и то должно быть. Но если только первое, то это просто он проводит время с вами, потому что ЕМУ так хорошо приятно удобно. А как там вы, это дело для него второстепенное.
Незнакомлюся• 06 ноября 2022
Покапризничайте и поймёте.

Тётя Хрюша• 06 ноября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Покапризничайте и поймёте.
Кстати ДА

Я 18 лет капризничаю мужу, он идёт и говорит что любит даже такой
Сижу на стуле• 06 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Согласна на 100%! У меня был в юности парень старше меня на пять лет, кторый водил в кафе, рестораны, на дни рождения своих друзей, вечеринки, а вот когда я звала к своим он находил повод (работа, нет времени, занят) и отказывался. Он не был рядом именно когда мне нужно было, я для него была как красивое дополнение. Про подарки вообще молчу, мы могли несколько магазинов обойти в поиске красивой рубашки для Вани, а мне ничего даже не предложить . Хорошо что во время проанализировала его поведение в целом