Бяки-козяки• 06 ноября 2022
Вы бы пошли сейчас работать в Киеве за 8000 грн?
Предложили работу в бюджетной сфере, график с 9 до 16:00. З/ п озвучена выше. Нагрузки хватает, много бумаг и таблиц в компьютере делать, + общение с людьми.
Я ещё не искала ничего другого, но в прошлом году бы з/ п ниже 15 000 не рассматривала. Как сейчас, не знаю.
Вы бы пошли?
Дама с собачкой• 06 ноября 2022
Если жилье свое, а с вакансиями напряг, то пошла бы.
В бюджете не бывает сверхсложной работы.
Дона Ко Ко• 06 ноября 2022
Да, пошла, тоже бюджет зарплата как у Вас, но плюс еще есть винагорода, но на нее нужно пахать
Хи хи, ну ну• 06 ноября 2022
Все залежить від обставин, якщо більше нічого немає, то і 8000 добре.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2022
Я работала в бюджете на таких условиях, и скажу я Вам, что будете Вы там не до 16-00, а до 20-00 и ещё и на дом работу брать придётся. Днём будете с людьми общаться, Вас будут постоянно дёргать, а после работы таблицы будете сводить.
Докладная• 06 ноября 2022
Не пішла б. Це всього на 1000 грн більше мінімалки (( Така зарплата в мене була в 2017 році
Не умею мерить• 06 ноября 2022
Я пошла тоже в бюджетную сферу бухгалтером в Днепре. Озвучивали ок. 10 тыс., спустя 2 месяца добавили 2 тыс., потом ещё 2 тыс.
Может, и вам будут через некоторое время больше платить?
Карамбулкул• 06 ноября 2022
Смотря где находиться работа, какой город , если нужно на маршрутку и метро еще тратить, то нет.
Бяки-козяки
• 06 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Киев, проезд 30 грн в день.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
++
Як іншого нема то й 8т гроші
Бяки-козяки
• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
Минималка 5200 на руки чистыми. Здесь 8000 чистыми.
ИграйМойГормон• 06 ноября 2022
Я б не пошла так как умею заработать больше. Но если денег нет как и других возможностей, то решение очевидно.
Докладная• 06 ноября 2022
Ответ дляБяки-козяки
З тих 6700 ще й вираховують?
Я просто не працювала в бюджетній
olgabaluta• 06 ноября 2022
Смотря, что Вы умеете. Судя по тому, что рассматриваете такую З/п - практически ничего. Если есть навыки для другой работы - просиживать штаны с 9 до 16, составляя таблицы, смысла нет.
Админко• 06 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Чим заробляєте більше?
Задолбулька• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
З тих 6700 ще й вираховують?
Я просто не працювала в бюджетній
Так, з мінімалки вираховують податки(
olgabaluta• 06 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Чим заробляєте більше?
Вы спрашиваете, чем можно заработать больше 8 тыс грн? 😃 Извините, что вклинилась, вопрос не мне.
Админко• 06 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Так, цікаво? І Вашу думку послухаю.
ничевока• 06 ноября 2022
Автор, вы отталкиваетесь от своей ситуации.Может у вас денег нет от слова совсем, толку что мы вам напишем не идти.А может есть запас финансовый и есть время поискать ещё.По факту - работ меньше, желающих больше.Узнайте только не задерживают ли выплату зп
ничевока• 06 ноября 2022
Ответ дляДокладная
З тих 6700 ще й вираховують?
Я просто не працювала в бюджетній
Конечно, в основном все суммы, если устраиваются официально, озвучиваются/ прописываются в трудовом договоре гросс, т.е. с налогами.Налоги - ещё минус 19.5 %
Не умею мерить• 06 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы знаете, я о себе скажу. Тоже пошла в бюджет бухгалтером, только из-за войны. Был ФОП, но заказы из-за войны почти пропали. Пришлось что-то думать.
Работу найти сейчас тяжело.
Я люблю продавать.
Поэтому совмещаю эту работу и онлайн продажи.
Работу найти сейчас тяжело.
Я люблю продавать.