ДлинноНожка• 06 ноября 2022

Де можна купити офлайн господарську сумку на колесах?

Знаю лише епіцентр
Просто Филя• 06 ноября 2022
в ашане раньше видела, сейчас не знаю, не захожу в отдел с чемоданами

ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2022
В Киеве на жд вокзале рынок под мостом (там где пригородные электрички)
МЧСница• 06 ноября 2022
У Києві бачила в магазині Італія Вогс.
Я Главная• 06 ноября 2022
Если такая чтоб не стыдно, то смотрите сумку rolsen. На метро Житомирской был магазин их там тьма. Но ценник кусючий, за о на улице все спрашивают где купили
Закусенец• 07 ноября 2022
На олх 400 гр, и видела 800 гр магазины типа конфискат, домовичок
Просто Филя• 07 ноября 2022
kravchuchka.com.ua
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
У вас модель с маленькими или большими колёсами?
Я Главная• 07 ноября 2022
Берете на четырех колесах. Я своей очень довольна. Она не на вису на руке а как коляска едет. Была тема я уже кидала ссылки. Есть ещё очень красивые джинсовые типа но другая фирма Garmont или как-то на G не помню, но и нет у них такого шасси. Поэтому взяла rolser
Я Главная• 07 ноября 2022
Вот такое шасси

Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Я оффлайн могу все это посмотреть,просто ещё есть трехколёсные для ступенек
Я Главная• 07 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня есть трехколесная для ступенек. Она очень торохтит и в итоге не хочется ею греметь по ступенькам, они не под все ступеньки подходят. А в тележке обычно стеклянное что-то , яйца)) если вы для маркета ее берете. в ней колеса чинили два раза, не советую.
Я Главная• 07 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где вы ее нашли офлайн? На академ?
Я Главная• 07 ноября 2022
Они были одно время на розетке сильно дешевле
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
А где вы ее нашли офлайн? На академ?
Я в Европе сейчас
Я Главная• 07 ноября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в Европе сейчас
Интересно какая там цена
Гжегож Бженчишчикевич• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Интересно какая там цена
Разные,можно посмотреть в магазине и купить на Амазоне)