100pudov• 07 ноября 2022
Что для вас является причиной расставания весомой в отношениях?
Копуша• 07 ноября 2022
Если партнёр доставляет мне дискомфорт, любой дискомфорт, значит нам не по пути.
ВсеЧетко• 07 ноября 2022
Отсутствие гибкости и нежелание идти на компромисс
Нежелание меняться и менять свою жизнь
Отсутствие совместного быта и перекладывание обязанностей
Предательство
Измена
Длительные трудности и отсутствие попыток их решения
Нежелание меняться и менять свою жизнь
Предательство
Измена
забиякина• 07 ноября 2022
Много причин, но я ещё ни разу не расставалась, как-то мужу удаётся 20 лет ’петлять’ :))
Если серьёзно, то с мужчиной мне должно быть лучше, чем без него
Мюллерная• 07 ноября 2022
Моє небажання продовжувати відносини. Причини може і не бути, просто не хочу, некомфортно.
Черепаха Тортила• 07 ноября 2022
Измена, плохое отношение ко мне, финансовая , сексуальная несостоятельность, плохой характер и т.д.
Чумачечая_• 07 ноября 2022
Достатньо просто розуміння, що тобі некомфортно біля цієї людини, не твоя вона.
Кнопкотык• 07 ноября 2022
Равнодушие, то есть когда ты выкладываешься эмоционально, а в ответ не дополучаешь внимания. Для меня очень важно что бы мужчина мною дорожил и радовался что я выбрала его, как-то так