Ms. Анонимная• 07 ноября 2022
Превышение срока безвиза
Человек находится в ЕС более 90 дней. Подскажите, возникнут ли проблемы при перелете в другую страну ЕС?
Ms. Анонимная
• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Будут проблемы. Человек не получал статус?
нет, оформлен ВНЖ, он летит его получить
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Могут не пустить на самолет. Могут оформить депортацию. Лучше пусть едет поездом
Ms. Анонимная
• 07 ноября 2022
Ответ дляНеваляшкина
Есть ЕС и есть Шенген. Это разные вещи
находится в Португалии, летит получать ВНЖ Литвы.
Ежик Хрюха• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Рискованно, как повезёт. Лучше с этим не рисковать и делать во время документы
Ms. Анонимная
• 07 ноября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
документы сделали вовремя, запись на получение расписана на 1,5 месяца
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Треба було виїхати до закінчення безвізу...і чекати на місці документи. А тепер - надійтеся на вдачу
Ms. Анонимная
• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Придется так и сделать, не рисковать. Спасибо