АдеКВАтная• 07 ноября 2022

В´язання, як дохід

Чи це вигідно? Чи варто спробувати?
Щоб ви могли купити з в´язаних речей ручної роботи?
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Попробовать стоит. Но как говорят мастерицы в тик ток и ютуб- люди не ценят такой труд и хотят все за три копейки

Запретный фрукт• 07 ноября 2022
Покупают и заказывают хорошо. Но! Вам для начала нужно набраться опыта, отрабртать мастерство, детали отшлифовать.
А потом всё как по маслу))
Смурфетта• 07 ноября 2022
Купила б гарний, стильний светер із високою горловиною із пряжі мінімум на 60% натуральної (шерсть, альпака, ангора), щоб тепленька була :)
Барбитта• 07 ноября 2022
Шапки, шарфи, торби і сумки в´язані б купила. Може, б светрик.
Дайте подумать• 07 ноября 2022
Сотрудница вяжет свитера на вязальной машине, модели и качество
Пульт от линолеума• 07 ноября 2022
А я сегодня у бабули возле метро купила носки. Старенькая, вяжет а потом продает.
И в следующем месяце тоже куплю.
Резвая лошадка• 07 ноября 2022
Теплые носки, тапки. Кружевные салфетки. Мягкие игрушки детям.

Стеклянная мышь• 07 ноября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
И в следующем месяце тоже куплю.
За сколько, если не секрет?
Цикавенная• 07 ноября 2022
Ничего не купила ла бы. Дорого и оно того не стоит. Тот же самый свитер с хорошей пряжи и ручная работа будет, как крыло от самолёта.
Упругая попка• 07 ноября 2022
за сегодня не скажу, но примерно 12 лет назад я вязала на машинке (на хорошей японке), под заказ - было очень выгодно, но тогда я пряжу и нитки закупала оптом на ковровой фабрике.
забиякина• 07 ноября 2022
Подруга вяжет пледы, ноль продаж.
автор АдеКВАтная • 07 ноября 2022
Ответ дляСмурфетта
Скільки ви готові заплатити за такий светр ручної роботи?
Пульт от линолеума• 07 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
За сколько, если не секрет?
120 грн. Простые однотонные, но классные, теплые.
alisarich• 07 ноября 2022
Дохода у вас не будет от вязания однозначно, нравится, вяжите, но на прибыль не насчитывайте. Скорее всего в убыток будете работать. Кума вяжет, есть постоянные клиенты и заказы, работает в лучшем случае в 0
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Ваша сотрудница,случайно, не из Киева?
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Пряжа разная
Шерсть и кашемир отличаются в ценовой политике
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2022
Ответ дляalisarich
НЕ верю!!!!!
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Она на машинке вяжет?
Куда_бежать• 07 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Смотря, как Вы вяжете. Есть фото?

забиякина• 07 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
НЕ верю!!!!!
Попробуйте.
Куда_бежать• 07 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Пряжа разная
Есть не только пряжа, есть еще и сложность исполнения.
Бандитка Сью• 07 ноября 2022
2023 рік котика чи кролика. Кожного року купляю іграшки на подарунок. Якщо був би симпатічний, то взяла би якщо побачила десь по дорозі.
Куда_бежать• 07 ноября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
НЕ верю!!!!!
Чтобы вязание приносило доход, нужно хорошо вложиться, хорошая представленность работ, страница в соцсетях.
Где тут 0?• 07 ноября 2022
Купила б багато чого, але ж це яка має бути майстерність. Наразі не зустрічала хендмейду, який не виглядає ’як бабця онуку зв´язала’.
автор АдеКВАтная • 07 ноября 2022
Ответ длязабиякина
Подруга вяжет пледы, ноль продаж.
Где продает?
Стеклянная мышь• 07 ноября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Шерстяные? Это очень недорого!
Запретный фрукт• 07 ноября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
И в следующем месяце тоже куплю.
Вы молодец ❤
забиякина• 07 ноября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Где продает?
Олх, крафта , еще где то по рукодельным ярмаркам. Пледы красивые, в основном расходятся на подарки близким.
Запретный фрукт• 07 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Странная у Вас кума...
alisarich• 07 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Странная у Вас кума...
Почему?