От ваших ясновидящих, магов, экстрасенсов
Dark_Yasna• 07 ноября 2022
Ответ дляlesya-0405
Бачила його інтерв’ю. Казав, що Херсон звільнять до кінця року ( скоріше листопад). Перемога, на його думку, буде навесні. Це вже включно з Кримом.
а донецк и луганск?
Байрактарочка• 07 ноября 2022
Ответ дляLotusA
Он не предсказывает, а смотрит по расположению планет
Ну неправильно выразилась) предыдущие его описания сбывались?
Odna Takaya• 07 ноября 2022
Ответ дляlesya-0405
Його прогноз співпадає з прогнозом мого 5 річного сина.
Одна наша девушка с кидстаффа посоветовала мне двух астрологов: Волжину и Нестеренко, они занимаются мунданной астрологией. Вот только ни них и ориентируюсь, особенно на Волжину. Она сказала ещё в декабре о полномасштабном вторжении в феврале. Она большой профессионал, её очень тяжело слушать простым обывателям.
Ответ дляinesska0
А когда будет отторжение ?)
Все якоды гооврили отвторжении, а о выходе ((
Ответ дляmarvik
Я у Волжиной не находила именно точно про конец войны, но она говорит про весну 23-го - станет легче, и типа с хло что-то может случится
В последних видео она говорит тоже о весне 2023 года и да, то что в России и Пу что-то будет совсем не хорошо. Самое главное, она говорит о нашей победе