ГейСюда• 07 ноября 2022

Можно ли в Діі аннулировать статус ВПО?

Гугл пишет что можно, но в услугах у меня нет такого пункта.
Марафетчица• 07 ноября 2022
Послушаю.
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2022
Нет. Нужно идти в соцстрах
Точная копия плова• 07 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Нужно идти в соцстрах
А такой существует?
Хотя у меня даже карточка есть, зелёного цвета. Соцстраховская - понятия не имею, зачем падали на работе в начале 2000-х
Марфа Українівна• 07 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Нужно идти в соцстрах
Цнап надо идти.я уехала ещё летом и так и висит впо в дии.на ЗУ сказали можно не сниматься
автор ГейСюда • 07 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Так выплаты будут начисляться.
Марфа Українівна• 07 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Так выплаты будут начисляться.
Нет что вы.как настслили за два месяца еще весной и все.нет такого уже.поэтому и не снимают наверно.
автор ГейСюда • 07 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Какая вы область? Мне приходят, Харьковская
Марфа Українівна• 07 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Это т.к.у вас стремно там жо сих пор.я киевская обл
Даха-сваха• 07 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Нужно идти в соцстрах
С каких пор соцстрах занимается впо ?
Совбез, (соцзащита, усзн) или цнап
Летчица• 08 ноября 2022
Снимала статус ВПО в Киевской области месяца 1,5 назад. Тоже думала, что через Дию можно, но нет. В цнапах Киева сказали, чтобы обращались по месту регистрации ВПО или в район. В итоге позвонила в местную районную соцзащиту, мне там сказали, что заяву на снятие меня и детей + оригиналы справок ВПО можно отправить по НП курьером им. Отправила и сняли, в Дие пропали справки через недели 3.
автор ГейСюда • 08 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Дякую
Творческий типаж• 08 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Так само робила