Доставучая• 07 ноября 2022
Купили бы у такого продавца?
Затерла инфу, чтоб не сочли за рекламу
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Я всё читаю.
Продавец на доске частных объявлений (Шафа). Продает как хочет. И точно так же продают половина продавцов.
Если цена подходит, рейтинг хороший, отзывы хорошие, информация исчерпывающая, то я не вижу проблем с покупкой.
Это олх. Рейтинг 0
Багиня• 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В объявлении все прописано. Вы наивная!
Продаю обувь, указано - размер только 38. ’Можно заказать 41?’
Или наложенный платёж по предоплате 100 грн. ’Можно оплатить при получении?’

Зачем биться головой об стенку, можно просто не отвечать. Торговля явно не ваше.
Ksenia-e9d7• 07 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому,что хочет получить деньги сразу, а не потом может быть. Сделка безопасна для покупателя,а продавцу она не гарантирует ,что товар заберут/ не испортят/ не подменят и пр
Согласна. Может быть такое, что товар ходовой, цена 100 грн и ’отправьте УкрПочтой, безопасной сделкой, а за 60 отдадите?’. А у продавца несколько клиентов, кто готов оплатить, а не бежать с работы на уп и ждать, пока товар будет кататься и неизвестно, придут ли на почту вообще
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Потому,что автор не хочет бегать по улицам в поисках места , где можно примерять куртку и посмотреть на себя в зеркало
Странно. Назначаю всегда сасовывоз возле дома, люди примеряли (без зеркал) забрали и ушли. Не нужно упаковывать и бегать на почту.
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2022
Ответ дляБалаболка
А просто сказать ,нет ´ тяжело?
Так я и отвечаю на вопросы, ответы на которые есть в объявлении. Но нет же, кто их читает?
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну какой ходовой товар? Б/у куртка?
Ksenia-e9d7• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
А почему нет самовывоза? Может и куртки вовсе нет
Ну у меня подруга тоже так продает. Отправка раз в 2-3 дня, после основной работы. Нет времени бегать к каждому на примерки
Алина-1240• 07 ноября 2022
Нет,не купила бы.когда то продавала вещи на олх свои,мне не в лом в живую было показать человеку в своем городе
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Зачем к кому-то бегать? Пусть сами приходят куда удобно ей
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ваш выбор.
Ksenia-e9d7• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ну какой ходовой товар? Б/у куртка?
Да хз, некоторые и на бу умудряются очередь иметь. П.с. я так не умею
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
А почему самовывоза нет?
Живчик-счастливчик• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Длячего куда-то ходить,когда все что удобно продавцу,уже прописано в объявлении?
Багиня• 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну это вы, а чаще всего уточняешь есть ли в наличии, а оказывается этого нет, зато есть в другом цвете и хрен знает в каком размере.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Это олх. Рейтинг 0
Ну не покупайте.
Я вообще ничего на ОЛХ не покупаю, хотя продаю там очень много.
И люди зачастую сбрасывают на карту полную предоплату в пару тысяч, хотя я продаю и через сайт.
А некоторые лоты продаю только на таких условиях, как этот продавец.
Ksenia-e9d7• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ей неудобно, чтобы левые тети ходили к ней после работы на примерку куртки
Ниф_ниф• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
А почему продавец не работает по безопасной сделке?
Бо кидала.
Дую ветер• 07 ноября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Значит вам не попадались хитро сделанные,которые при примерке портят вещи или просто воруют из прямо в отделении
+ 100%. Бідовий продавець. Видно, що давно продає і вивчив всі приколи та наївся лайна від «потенційних типу покупців». Молодець, продавцю респект.
Всі мозгоклюйки йдуть лісом на підльоті
Ksenia-e9d7• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
А почему самовывоза нет?
Диктуют условия, которые их устраивают
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляДую ветер
Всі мозгоклюйки йдуть лісом на підльоті
Это вы такая борзая, пока такой продавец вас не поимел
Lydmila408• 07 ноября 2022
Так все продают у кого рейтинг есть.
Все правильно написала продавец.
Согласна,что те ,кто ’видео скиньте,на себе оденьте,вид снизу,сверху,сбоку,фото на фоне тополя и т.д’ они никогда ничего не купят.
Нет покупателей и єто не покупатели.
Все правильно написала продавец.
Нет покупателей и єто не покупатели.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ну вот вам и ответ.
Самовывоз - это отдал, деньги забрал и расстались. Ходить на примерки человеку не с руки.
---
Ваше право купить там, где вам удобно. А право продавца продавать так, как удобно ему.
---
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Потому что у продавца и без самовывоза купят.
Знаете как самовывоз проходит? ’Буду в 2 часа дня’. Сидишь, ждёшь клиента, никуда не выходишь. Тут у тебя отправок куча. Пишет что задерживается. Все равно сидишь ждёшь, будет же через 20 минут. А на Укрпочте можно застрять на неопределённое время. В итоге проходит час а то и больше. Клиент пишет что не успевает. На следующий день тоже не приходит.
Ты уже отказал нескольким клиентам, которые могли бы оплатить.
И отдельная категория заказчиков, которые просят подвезти посмотреть на другой конец города, в определённое место. А потом не покупают естественно.
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2022
Ответ дляБагиня
А давать тупые советы - явно ваше.
Доставучая
• 07 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Так все продают у кого рейтинг есть.
Все правильно написала продавец.
Нет покупателей и єто не покупатели.
Все правильно написала продавец.
Нет покупателей и єто не покупатели.
Рейтинг 0
Кондуктор автобуса• 07 ноября 2022
Ничего плохого не вижу
Смотря, что за вещь
Если мне нужно - куплю
Одно время часто продавала вещи и часто покупаю
Что сказать, вот плохих продавцов за 10 лет было парочку
А вот покупателей, ох...
До сих пор такие попадаются, которые ещё гадостей напишут в ответ на сообщение, что торга нет
Смотря, что за вещь
Если мне нужно - куплю
А вот покупателей, ох...
Багиня• 07 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А давать тупые советы - явно ваше.
Вы еще и читать не умеете, я вам советов не давала.
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ну ладно, писать тупые комменты - явно ваше.
Исправляюсь.
Дую ветер• 07 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Я не борза, я тільки вчуся у таких продавців. І так, вже з досвідом розумію, що краще не продати якомусь довбню, ніж потім вигрібати з поверненнями, істериками і тд.