Женщинас• 08 ноября 2022
Врачи в Европе сравнение с нашими
Я поняла в чем разница. ОНИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО ПРОТОКОЛУ!
и это тупо. Ни шагу влево вправо, индивидуальные особенности. Они делают так, как написано в инструкции и учили в универе. Все.
Наши гибкие, спросишь аналог лекарства - тот тебе напишет, расскажешь про ситуацию - тот найдет 100 способов как ее решить.
А тут как дерево - только прямо и никуда больше
ДваДваВосемь• 08 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
За счет моего личного кармана в данном случае. Моя страховка этих специалистов не покрывает.
Ну может если бы бы была страховка, то врач бы не так широко гуляла?
100pudov• 08 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, так ведь не всегда и не у всех. Да и есть гормональные спирали, вообще месячных нет.
У меня от медной лило.