Анка-пулемётчица• 08 ноября 2022

Почему вы так думаете? Я в шоке и не хочу в это верить(((

Девочки, недавно здесь создавали тему о войне. Так вот, некоторые написали, что вскоре начнется война в Польше или дальше в Европе. Почему вы там думаете? Что должно случиться, чтобы это произошло? Это ведь значит, что мы проиграем и наш враг пойдет дальше? Или как вы это видите? У меня подрастает ребенок и задумываюсь о его будущем, в частности учебе...Вы видите, что мира на этом континенте не будет? Или он будет только в Украине, а в Европе начнется что-то? Но как это будет? Ваши мысли?
Помидорина• 08 ноября 2022
Вы верите всему, что пишут?

Булку Дай• 08 ноября 2022
Я думаю, что все мировые войны так и начинались. Все думали, что это конфликт 2-3 стран, но это не так.
Едимнаморе• 08 ноября 2022
Удалено администрацией...
shaleniravliki• 08 ноября 2022
Что за бред? Кто так думает?
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2022
Автор, конечно война будет и в Польше, и в Европе, но не факт, что в этом столетии 🤷🏻‍♀️
Меньше верьте, тому, что пишут
Потрындельница• 08 ноября 2022
Я просто не лізу поперед батька в пекло. І не слухаю діванних експерДів. Навіть Арестовича не слухаю.
Що буде - те буде
Nebahat Gunay• 08 ноября 2022
У раши кишка тонка, на нашей земле уже захлёбываются

Беговая дорожка для носа• 08 ноября 2022
Но на другую планету Вы же не переедете, так смысл париться тогда, живите здесь и сейчас
автор Анка-пулемётчица • 08 ноября 2022
Нет, конечно, я не верю всему, что пишут. Но здесь одна дама недавно утверждала, что и в Польше пора квартиру продавать и куда-то ехать, потому что будет и там война. Мне не хочется в такое верить, если честно. Но почему у людей такие мысли?
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Да, так начинались мировые войны, но не каждый конфликт 2-3 стран привел к мировой войне 🤷🏻‍♀️
Вечный двигатель• 08 ноября 2022
В Аргентину нужно переезжать
Королева спама• 08 ноября 2022
Автор, уся історія людства це перерви між війнами. І навіть найвизначніші досягнення технічної думки - здобутки війни.
Ms. Сама прямота• 08 ноября 2022
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• 08 ноября 2022
а в Австралии пауки и озоновые дыры
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 ноября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Это поляки ссыкуны? Ну ну.
Кто крайний?• 08 ноября 2022
Иди в бан, русский бот
Играюся• 08 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Удалено администрацией...
Королева спама• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Єдине місце де не було війни це Канада і Австралія. Всьо. Вам цей печальний факт ні про що не говорить?
torbochki.in.ua• 08 ноября 2022
На разі немає такої перспективи. Це рос. наратив, що раша все ще досі така всемогутня і ого-го аж куди може, а по факту жодного українського міста крім Херсону і то завдяки зрадникам, не взяла. А на далеку перспективу ніхто не скаже, чинники змінюються постійно.

Играюся• 08 ноября 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Мариуполь?
vihola• 08 ноября 2022
Ми так не думаємо, формулюйте правильно заголовок.
Якесь іпсо висралось в якійсь темі, за ним бігайте і питайте, чому воно так думає. Якщо сама не іпсо.

Всі погані прогнози, пророцтва для України та наших союзників з парашки запускають, хіба це незрозуміло.
Хоча, насправді, кришка самій параші.
автор Анка-пулемётчица • 08 ноября 2022
Если честно, переезжать никуда не хочу. Но вот ребенок не хочу, чтобы рос в войне. Если вывозить ребенка в Европу и начнется там, то это тоже страшно...Раша-ботов оставьте себе. Я в Украине и украинка.
Парасюха• 08 ноября 2022
якщо ми програємо зараз, рашка піде далі - Молдова, Грузія, Литва, Латвія, Польша, в це вірю
Мозговая пилочка• 08 ноября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это поляки ссыкуны? Ну ну.
Европа это не только Польша.
Kabizyaka• 08 ноября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Piracanta• 08 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Попросите землю остановиться и сойдёте.
мульти1• 08 ноября 2022
після Криму і подій 14 року в Донецьку і Луганську теж не вірили, що підуть далі, але від війни не втечеш, вона тебе надозжене
Светика• 08 ноября 2022
..
vihola• 08 ноября 2022
Ответ дляKabizyaka
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
О, цікаво на автора глянути).
Asasasasa• 08 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Мариуполь?
Донецк, Луганск ещё