Флюорография гуся• 08 ноября 2022
Каку сумму ВПО начисляют за 1 месяц?
Сегодня начислили первый раз. Оформляла за март и апрель. Сумма, как на мой взгляд, большая. Думаю может они ошиблись? Сколько положено за 1 мес, подскажите, пожалуйста?
Любимка-анонимка• 08 ноября 2022
2000 дорослий
3000 дитина/пенсіонер та якісь інші категорії вразливі
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ясно, спасибо. Наверно таки ошиблись
а вам скільки прийшло?
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
16 тыс. Я писала заявление за 2 мес., правда была там 3. Потом уехала за границу, не понимаю от куда эта цифра? Они же не должны впо мне начислять если я не в Украине или я чего-то не понимаю?
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
а вам скільки прийшло?
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а ви перед тим як їхати знялись з обліку?
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
заява не пишеться на кілька місяців, вона подається на допомогу и все..немає такого - платіть мені два місяці чи платіть мені 5 місяців
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Наверно нет. В дiї ничего не оформляла больше
Вбигудях• 08 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Надо было сообщить, что выезжаете за границу и отказаться от статуса ВПО. Каждый месяц никто не проверяет в Украине Вы или за границей
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ну то будете повертати, двоніть/пишіть в соцзахист і знімайтесь з обліку, ви мали то зробити давно (перед виїздом)
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляVelenass
Смотря какая область. Если те, где сейчас боевые действия, то продолжали начислять
людина закордоном...які виплати
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляВбигудях
Я сейчас буду им сообщать ситуацию. Проблема в том, что если у меня сейчас увидят денежные операции здесь - могут быть проблемы.
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Они не знали что вы уехали,берите это все ваше
з якого перепугу...гидко читати
за місяці що людина не була в Україні - це не її кошти, а за ті що була в Укріїні - її
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я не знала
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, я лишнее верну. Так не делают.
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2022
У них реестр прошел с таможни,что вы покинули страну,тоесть то что вам скинули это ваше,не занимайтесь фигней
Вы получили 16000 за 3 месяца вот и все
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Там может вам пришло за все месяцы по сегодня! Или вы с Киева ?
Не знаю, наверно за все месяца. Я уже им написала. Жду ответ.
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы получили 16000 за 3 месяца вот и все
Мне кажется, у них это ни где не проходит. Наверно я действительно долдна была сняться.
Не будь КакСвета• 08 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы получили 16000 за 3 месяца вот и все
який реєстр...якщо автор отримує закордоном і тут - трохи трабли будуть не знаходите таке рекомендувати
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляVelenass
Если Херсон? Это имеет значение для них?
Флюорография гуся
• 08 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я точно так же считаю. Теперь переживаю, что будут неприятности с возвратом.
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2022
Вы получили выплаты за май апрель(или какие там месяца)
Вы же не виноваты что Украина вам начислила только теперрь ,с опозданием в полгода,Какие траблы?Запросите выписку за какие месяца и покажите в новом стране,что эти деньги вы получили за месяца прожитые в Украине
На перекуре• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
2000 дорослий
Пенсіонер - 2000, 3000 це діти чи інваліність