Семена рукколы• 08 ноября 2022
Девочки, кто зарабатывает достаточно. Как отношения с мужчинами?
честно говоря, тут много кто мечтает найти богатого и сесть на шею.
Оставим их наедине со своими желаниями..
итак, опрос для тех, кто зарабатывает от 1000 евро/долларов в месяц.
Как у вас на личном фронте?
Результат:
вже голосів:
37 (59.68%)
все отлично, замужем
9 (14.52%)
в поиске
8 (12.9%)
постоянные отношения
6 (9.68%)
плачу в подушку по ночам
2 (3.23%)
меняю мужчин, как перчатки
СережкинаЯ• 08 ноября 2022
Ответ дляПрилипало
Писец , вы больше зарабатываете ? 1000евро не плохо для одной девушки или женщины . Вообще не плохо.
Да, больше
Докладная• 08 ноября 2022
Чоловік мені не треба,давно розлучилася,заробляю,необхідним сама дітей забезпечую.Вже не хочу ні з ким жити,добре самій.
Все буде Україна• 08 ноября 2022
1800 до войны совсем недостаточно, чувствовала себя нищебродкой. Сейчас нисколько не зарабатываю))) хорошо были сбережения
На отношения с мужчиной деньги никак не влияют и не должны