Есть новости с выборов?
Ответ дляKristinka2106
Республиканцы лидируют
Для нас это плохо?
Kristinka2106• 08 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Для нас это плохо?
Не знаю. Говорят что плохо,а там посмотрим. Надеемся на лучшее
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Эти выборы для нас особо ни на что не повлияют. По крайней мере, пока президентом является Байден. Они влияли только на предвыборные обещания.
Интересно, что украинцы не так за наши выборы переживаю, как за американские)
Mrs.Ochmonek• 08 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Для нас это плохо?
Республіканці не трампісти - добре, а трампісти - не дуже.
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Там считают честно
Трамп везде до сих пор орет, что он выиграл выборы. Но ни одно доказательство в суд о нарушениях он так и не предоставил.
Политик от Бога)
Клементина• 08 ноября 2022
Это уже почти традиционно, когда президент демократ, на таких выборах побеждают республиканцы и наоборот.
Т. е. народ выбирает президента, а потом идёт разочарование и желание перемен.
Это почти везде и всегда
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Республиканцы хотят мира , демократы войны , их так и называют партия войны .
Так что не ясно,что лучше
Kristinka2106• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так что не ясно,что лучше
Видела просто выступление,где говорят что в случае победы,Украина не получит ни копейки
Ответ дляInvictusgirl
Так что не ясно,что лучше
Это я так думала до 24 февраля. Но мое сознание кардинально перевернулось и разочарование пришло от туда, откуда не ждала. Так что не верю теперь в эту теорию
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так что не ясно,что лучше
Зачем вы повторяете чушь, которую распространяете рашистская пропаганда?
Никогда республиканцы не были партией мира, если уж на то пошло.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
И вообще как только презом стал байден , говорили , что у нас будет война , так и вышло
Как бы не гнали на Трампа , но на Ленд Лизе для нас ,настаивал имено он , ещё до войны
И пуйла держал в ежовых рукавицах , что тот и не рыпался
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно?
А не Обама ли был президентом , когда началась у нас война в 2014?
И кем тогда был Байден при Обаме ?
А при каком президенте она началась в 2022?
Раша наоборт делает вид , что они хотят. чтоб выбрали республиканцев , чтоб народ думал , что они прорашенские и не голосовал
И кем тогда был Байден при Обаме ?
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
И кем тогда был Байден при Обаме ?
Серьезно. Причём здесь Обама к войне раши против Украины?
В мире ещё сотни президентов и глав государств. Почему именно американский президент несёт ответственность за войну, которую начала рассия?
Я сегодня кроме вот этой чуши о том, как при прекрасном Трампе не началась война, ещё прочла, что и ковида при нем бы не было)))
У людей память короткая, забыли, что при нем как раз ковид и был. Не понятно только где связь Трампа с ковидом.
Война не началась при Трампе как раз из-за ковида, а не из-за Трампа, который конечно же ни в каких рукавица никого не держал, тем более путина.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А Обама не демократ ?
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Обама не демократ ?
Ну демократ и что дальше? Обама принял решение о войне в Украине?
Какое влияние американские президенты имеют на вопрос начала войны другой страной?
Получается, Рузвельт был виноват во второй мировой. А в войне СССР в Афгане тоже виноват какой-то американский президент? И так во всех не свете войнах?
Black Umbrella• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А хуйло в них на побєгушках, робить всьо шо скажуть )))
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну есть версия что политика Обамы в отношении Сирии подстегнула Путина в 14, а уход американцев из Афганистана сделал его таким смелым сейчас
Ответ дляInvictusgirl
Так что не ясно,что лучше
Ну вы же понимаете, что ’хотеть мира’ может сузиться до понятия ’прекращение поставки оружия’ с целью перестать воевать, а это имеет уже место быть миру на стороне россии
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Они не сделали ничего в 2014 году , ничего кроме озабоченности не было от них
Сейчас так же дают мизер , только бы войну затянуть
По факту была у нас война при Трампе ?
А при демократах , что началась , что ожесточилась 24 февраля
По факту была у нас война при Трампе ?
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляAnnaOst
Решение об уходе из Афганистана было принято кем? Сюрприз, сюрприз) Трампом. Просто по срокам реализации оно попало на самое начало президенства Байдена.