ПолБатона• 09 ноября 2022
Фен-щетка- посоветуете какая лучше?
Какую из этих фен-щеток посоветуете взять? Волосы до плеч, тонкие и жидкие.
Результат:
вже голосів:
8 (40%)
Свой вариант
6 (30%)
4 (20%)
2 (10%)
ПолБатона
• 09 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Ох оно волосы сжигает
Хуже чем фен? Просто без фена не сушу, потому что совсем объема нет
Не гоню• 09 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
Хуже чем фен, да
Фифачка• 09 ноября 2022
Я таку собі купила. Волосся таке ж як і у автора, тонке і рідке. Думала, от будуть укладки з об´ємом. Ага.. Ця щітка моє волосся робить максимально гладким, тобто об´єму нема взагалі. Ще й дійсно, температура навіть мінімальна, дуже гаряча. Приходилось сушити на холодному обдуві.
Короче розчарування і викинуті гроші.
Стервочка• 09 ноября 2022
Лучше купите хорошую расческу. У меня каре и кривые руки. С этой расческой научилась делать красивую укладку.
Фифачка• 09 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Дійсно, звичайний фен + браш = найкраща укладка
Мядуза аля моргонер• 09 ноября 2022
я тоже когда то думала, но волос жалко.. и так феном каждый день убиваю. Поэтому я за хороший фен+браш+термозащита