гражданинГрубиян• Изменено 09 ноября 2022

Вы понимаете, что с каждым годом нашим детям и внукам выжить будет все сложнее?

Если 70 лет назад человек мог работать на фабрике, не имея особенного таланта и знаний (и зп хватало как минимум чтобы содержать жену и ребенка) - с каждым годом простые рабочие места будут забирать роботы
От касс самообслуживания до машин-уборщиков - обычные рабочие просто становятся не нужны
Уже сейчас иметь работу это привилегия, а будет только хуже, огромная конкуренция, когда и знание иностранных в совершенстве и опыт работы не спасет
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2022
Ответ дляVA 11
Коровам хвосты крутить?)
Відразу видно, що село і ви - далекі речі. Останнім часом коров все менше люди тримають, тому вам це точно не загрожує

Сижу_и_плачу• 09 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Це не рентабельно
Корів вигідно тримати, власний город теж, якщо знати, що вирощувати.
Щас ухожу• 09 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вигідно може бути, якщо у фермерських масштабах з технікою , а це дороге задоволення. Просто на городі - не вигідно
VA 11• 09 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Гроші в селі де можна заробити?
VA 11• 09 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Яка вигода зараз в селі? З городу біля хати ? Не смішіть мене . То колись було вигідно, сто років назад.
Якщо будете казати, що я нічого про село не знаю, то мимо, мої батьки фермери. )))
VA 11• 09 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
То людина поняття ні про що не має.) А розказує.