МоДнАя_КоШеЧкА• 09 ноября 2022
Не хочу идти на нелюбимую работу
На работе я новенькая, всегда стараюсь делать все как нужно, даже раньше прихожу на работу, чтобы все успевать, все бы ничего, деньги свои зарабатываю, для себя полезные знания получила, только вот с коллективом у меня никак не получается, они между собой дружат годами, а я новенькая, и мне как -то с ними не интересно, у меня есть свои друзья. Я когда прихожу на работу, постоянно нервничаю там, потому что все косяки вешают на меня, чтобы не случилось во всем виновата я, одна дура даже орала на меня, когда я попросила помощи у нее,мне там морально плохо, я столько негатива о себе услышала, что не знаю как дальше. Хочу уволиться, но боюсь , что потеряю работу, и не найду…сейчас такая ситуация нестабильная..Думаю, может пропить транквилизаторы?
Дверной_Проем• 09 ноября 2022
Змініть ставлення до всього цього. В мене таке ж кодло, але головна проблема це кількість роботи. Це просто треш.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2022
Почему сразу то? Попейте бифрен. А еще лучше - постойте за себя и скажите все что думаете. Самое лучшее успокоительное. Не хватало еще увольняться из-за каких- то куриц. Пусть трепаются, Вы свое делайте
Коробка с карандашандрами• 09 ноября 2022
Забейте и просто делайте свою работу. Вы туда не дружить пришли, и каждому мил не будешь. И попейте не транквилизаторы, а глицин или успокоительные, нервонорм например
ГейСюда• 09 ноября 2022
Автор может пропить успокоительные, как советуют выше, но вряд ли ее на долго хватит. Я была в такой же ситуации, ее рано или поздно подставят или выживут.
Ошеламиссимо• 09 ноября 2022
Я в такій ситуації. Зараз знайти б іншу хорошу роботу. Вам цього також бажаю
Злюка-закусюка• 09 ноября 2022
Автор, поищите другую работу, найдите, а потом увольняйтесь. У меня было такое. И помощи не от кого было получить, и тоже орали, и насмехались. Лучше бы я сразу ушла, жалею, что на год растянулось.
Но это было до войны. Сейчас я бы не уходила в никуда.
KROX@• 09 ноября 2022
Какой смысл пить успокоительное, если все время рядом источник раздражения? Тут либо смириться и принять ситуацию через волевые усилия либо просто преодолеть страх и найти новую работу
Налитое яблочко• 09 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Не факт. Да и вообще, ситуация может измениться в любой момент.
Автор, Вам же не просто так дана эта ситуация. Учитесь быть сильнее.
Из моего опыта 40летней тетки хорошие коллективы - это скорее исключение. Но нужно как-то работать.
Значит нужно учиться жить в таких условиях.
Если совсем-совсем невозможно, то уходить. А если можно выдержать, то учиться себя правильно вести.
Вы же работать ходите , а не дружить?!
Глицин попейте. Вреда не будет, а польза может быть.
Вы же работать ходите , а не дружить?!
Налитое яблочко• 09 ноября 2022
Вот смотрите, я тоже в ж..е. так же, как у Вас.
Устроилась временно. Я так думала. А потом война. Муж работу потерял. И выхода иного, чем терпеть у меня не стало.
В какой-то момент я стала относиться к этому как к атмосферному явлению: делаю все лучшим образом, на то, на что повлиять не могу....ну так и есть.
Сколько смогу потерплю. Уйду - больше не увижу этих стерв, а через месяц и забуду про них. Тю. Та ну на них.
Асталависта бэйби• 09 ноября 2022
Автор, вот на вас эта курица орала, а вы это молча хавали? Почему не поставили ее на место? Почему не напомнили, что находитесь не на базаре и помощь попросили не у торгашки-барыги, а у специалиста с высшим образованием? Можно было ее так опустить, не используя крик и матерных слов - она бы и сама задумалась об успокоительных! Будьте более уверены в себе и не позволяйте вытирать об себя ноги!
Бутербродница• 09 ноября 2022
Автор если бы вы услышали что о вас думают ваши сотрудники то очень удивитесь.
Что то типа - а это та новенькая тупая, которая вечно не может запомнить порядок действий! Ой она ещё так тупит постоянно повторяется одно и тоже надоело ей помогать. Ещё и нарвалась на Галю а то вы не знаете её характер, так та Галина новенькой холку намылила а та стоит и плачет курица.
Похоже? Тогда один выход - увольнения и ищите новую работу.
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Если атмосфера невыносимая, то успокоительными здесь не обойдётесь.
Нужно искать новую работу.
Ошеламиссимо• 09 ноября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нужно искать новую работу.
Так. Краще нова робота.
Я настільки не хотіла працювати, що тепер захворіла, на лікарняному.
Боюсь признаться• 09 ноября 2022
лучше ищите новую работу ( в такой атмосфере работать…. - вы всегда будете в подавленном состоянии), все равно как придёт сокращение вас же и выживут в самый неподходящий для вас момент. А искать работу, при этом работать Очень трудно, как вы на собеседования ходить будете - нужно постоянно отпрашиваться … Короче смотрите сами, если сейчас какое-то время вы можете на кого-то положится в плане денег ( мужа например), то увольняйтесь и ищите новую работу, если нет финансов на месяцев три так точно - то пока не рыпайтесь с работы той
Кондуктор трамвая• 09 ноября 2022
очень Вас понимаю, меня тоже выжили)) я такая , что отпор не могу дать. После того как выжили эти курицы сами поувольнялись, подробностей не знаю, наверное перегрызлись все между собой
Умничка-помощничка• 09 ноября 2022
Девушка милая , это может такой этап у вас сейчас.Притирка .
Не увольняйтесь , будьте сильной , твердой .
МояХатаЗкраю• 09 ноября 2022
Понимаю вас. Сама в такой ситуации была. Любимая работа, но в коллективе была женщина, которая всех сводила лбами. Начальница ничего сделать с ней не могла. Ох и попила она у нас крови.
ПесиКот• 09 ноября 2022
Ненавижу все свои работы на которых работала: секретарь, бухгалтер, экономист, копирайтер, администратор салона красоты. Все время ответственность, неприятности, что то от тебя хотят, ты должен, ты огорчаешься, ты не хочешь...тьфу. Не работаю пока, кайф просто невероятный