Вумна вутка• 10 ноября 2022
Вечеряємо, дівчатка? У мене олів´єшка)
Що готували ви або плануєте?
Всім смачного!
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
То вы так приучили, я просто знаю, потому что сама так над мамой издевалась в детстве. С сыном у меня такие фокусы не проходят, не нравится, ходи голодный. Но я с маленького приучала к тем блюдам, которые едим сами.
Да, может и так, но я например не могу есть, то что готовлю ей. Я не люблю макароны по флотски, а она любит, но определенные макароны, фарш обжаренный с соевым соусом потушен в сливках с определенными специями и посыпает она определенным сыром)
А я с утра могу есть только определенную овсянку, обязательно с фруктами, пить только определенный чай и если не будет лимона и меда - я не буду его пить.... похоже она в меня)))))
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы видели фото??? как тонко это раскладывается? прожаривается отлично!
Ну не прожарится лук, он будет варёным, и фарш тоже
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы грудку тонко отбиваете ( мне больше нравится из индюшки, она сочнее и не рвется) очень тонко, чтоб светилась)) и поэтому минимальное время для готовки))
и почему именно с плавленным сливочным сырком - он дает сливочность и мягкость))
но в духовку хорошо разогретую изначально)) и не передержать!
А какой сырок покупаете? Я вообще плавленные сырки покупала последний раз лет 10 назад.
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
а если в бекон обернете - то точно не будет сухая)
у меня не было в крайний раз бекона , без него тоже отлично вышло.
Ну с беконом, то понятно)
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
ох, наелись бы у меня

Меня в детстве пичкали в селе,гарбузом печеным и гарбузовой кашей,яблоками печеными и мочеными из бочки,а я ненавижу по сей день єто все.
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Лук категорически нет.
Макароны должны быть определенной фирмы и формы - бабочки или ракушки.
Специи - определенные.... ну это нормально.
Нарезка в разных блюдах определенная)
По чашки и тарелки не буду говорить, там тоже своя схема)
Наверно уже надо начинать ее бить... пока не позно)))
Я наверно тоже такая, но скомпенсированная) поэтому это сильно не бросается в глаза))
Нарезка в разных блюдах определенная)
Кого бить,ребенка,за что?
Сколько лет?
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кого бить,ребенка,за что?
Сколько лет?
Да, деточку, 16 годиков))
Это была шутка... поздно уже бить)
Пушка заряжённая• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну я например люблю картошку и рыбу, это единственное наверное что сын не любит. Но я готовлю то, что люблю я. Если я чего то не ем, то я соответственно это не готовлю. Пищевые привычки формируются в детстве.
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Вы еще и думаете до сих пор,что она похе в вас?
Да она значит ваша копия.не отстает от вас. Я кофе люблю с молоком,но бывает редко,но нет молока,пью без.
Пешеходик• 10 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
это в кофемашине встроенный
А яка кавомашина?
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оно ж за собой не замечаешь) да и для себя я делаю все сама... а тут получается, что приходится мне для нее делать.... вот меня иногда и бесит)
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мои селедку и скумрию не едят,ну и отлично,мне больше будет.
Но зато красная рыбка и икра им вкусно,за суши мать родную отдадут.
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
я тоже люблю другие элитные сыры)
а так случилось , что на даче не было других и решила применить плавленый..
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну деточке 16 годиков,то может уже готовить себе сама.
Моя он нажарила окороков в медовом и соевом соусе,ох и медовы окорочка вышли,слаще меда,пол банки наверное бахнула,а еще туда спагетті высыпала,то такой медовый десерт получился, все сладкое.
Я сегодня жарила окорока,спросила сколько меда добавить что бы такая вкуснятина вышла,говорит лучше ненужно вообще.
Конечно я готовлю стараюсь что бы ели,чего не любят не готовлю,но иногда бесит,и говорю готовьте сами что хотите.
МисисПропер• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
это у меня муж так назвал )))
я по своему рецепту
фарш+грибы+лук+тертый сыр сливочный +помидор(не всегда)+немного майонеза+ хмели-сунели
и на лаваше
края яйцом смазать
и можно и сверху тоже
жарила на гриль сковороде
это очень вкусно выходит - и когда хрустящие горячие,
и даже когда остывают и обмякают
очень вкусная начинка выходит,
быстро и очень классно!!!
обычно под первое блюдо делаю,
я по своему рецепту
и на лаваше
края яйцом смазать
и можно и сверху тоже
жарила на гриль сковороде
и даже когда остывают и обмякают
очень вкусная начинка выходит,
быстро и очень классно!!!
обычно под первое блюдо делаю,
Спасибо за рецепт! А подскажите, крышкой накрывать, когда жарить?
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
нет, я не накрываю, на среднем огне..
они надуваются иногда - не пугайтесь, переворачиваете на след сторону , и они сдуются
масла не жалейте, чтоб они были хрустящие, а не засушенные)
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
и вы когда их формируете , фарш распределили, сложили напополам, можете и сверху края промазать яйцом, и ладошкой по всей поверхности еще продавили, чтоб были плоские равномерно))
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
я тоже люблю другие элитные сыры)
Мля,сырок уже 50 грамм?
Скоро до 10 дойдут. Смотрю в Атб на прилично так майонез стоит Олком,беру в руки и чувствую что то не то,а там пачка маленька 150 грамм.
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мля,сырок уже 50 грамм?
честно , не смотрела, сейчас этикетка иная.. но на вид они меньше, чем были..
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
А морква де?
У сусідському олівье.
Я теж з морквою.

Гл. Амурная• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У сусідському олівье.
Я теж з морквою.

Мені варена морква солодка, з нею смачніше))
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мля,сырок уже 50 грамм?
посмотрела, 70 гр
упаковка вот такая
freedom_2015• 10 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Всмислі, в олі‘єшку вперше побачили морковку?
Зупиніться!
ну в нас ніколи не робили з нею ,а це не тільки в мене ,а і в усіх друзів
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Про майонез написала не понятно,он дешевле стоит чем я беру в другом магазине,но я беру пачку 200 грамм,а в Атб типа дешевле и 150 грамм,вот єто они ход конем сделали,Золотой резерв тоже только в Атб продается.
МисисПропер• 10 ноября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо огромное!!!
ЛюбимаЯНЬ• 10 ноября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ми з морквою завжди робимо,усім подобається.
Вэнди Стар• 10 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Спасибо огромное!!!
нет, на среднем огне, без крышке - выше ответила.