Схема сыра• 10 ноября 2022
Чувствую себя розвалюхой какой-то(
Тема просто поныть) Последний месяц чувствую себя как черт знает кто( Все болит: голова, мышцы, глаза. Какой-то упадок сил, настроение никакое, полная апатия до всего. И так уже около трёх недель. Неужели так осень и погода накрывает? Есть проблемы со спиной. Может остеохондроз так даёт?
ЛедиДи• 10 ноября 2022
Я сама такая, сижу, колено болит, шею тянет, голова болит, в спине стреляет, глаз дёргается. И с@ука насморк, с августа пятый раз
Цветок Мира• 10 ноября 2022
Последние 4-5 дней такое еле хожу, сплю с 4-5 утра до 8-9 потом как сонная муха. Плачу все больше
Схема сыра
• 10 ноября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Стресс.
Разве что хронический какой-то. Что бы сильно нервничала в последнее время, то нет - такого не было.
Паравозик• 10 ноября 2022
Автор, ви як про мене написали, цієї осені як ніколи загострилась спина, пролікувалась, толку ноль, сьогодні просто жах як погано, також думаю через стрес, через війну, нерви