Звездолётчица• 10 ноября 2022
Любимые молодежные комедии
Какие у вас любимые молодежные комедии? Я начала смотреть те, что любила 20 лет назад, в юности. А вы что смотрели, девочки?
Звездолётчица
• 10 ноября 2022
Или не комедии, а просто молодежные фильмы? Вот, сегодня посмотрела 10 причин моей ненависти с Леджером.
Заместитель Анонима• 10 ноября 2022
Немножко беременна, Предложение, Эта дурацкая любовь, Значит - война, Война невест, Любовь и другие лекарства, Рыцарь дня
Perfect_Day• 10 ноября 2022
Где моя тачка, чувак; Что случилось в Вегасе; Из 13 в 30; План Б; Певец на свадьбе; Свадьба лучшего друга; Нецелованная; Дуплекс; Знакомство с Факерами; Сердцеедки.