НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Та і до понеділка може бути
Навряд чи.
У них же ’всьо по плану’.
А масові ракетні обстріли у них за планом по понеділках.
У них же ’всьо по плану’.
Стрекозявка• 11 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Навряд чи.
У них же ’всьо по плану’.
А что в итоге по Ирану? Договорились о ракетах, была инфа?
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляMarsunia
Где написать можно?) Я ещё ни разу не писала, у меня нервов не хватало даже читать.
Ой, а я вчора/сьогодні начиталась у Симонянші.
Ответ дляMarsunia
Та де завгодно, хоч і на пікабу сходіть як маєте моральні сили.
Я перший місяць писала, без толку.
Їм весь світ каже що вони фашисти, то ж не вірять, моляться на свою владу.
Шкода тільки малий відсоток людей між отими всіма нелюдами.
І там дійсно є хороші, вони виходять на пікети і тд, але їх дуже дуже мало для 140млн
Я перший місяць писала, без толку.
Ответ дляРойЛеля
Я тоді вже була у повному відчаї, бо сиділи в чужій закинутій хаті, як бомжі і я не могла зібрати себе і думки в купу куди мені прилаштуватись з дітьми, щоб хоч не жити як цигани. А потім ці новини! Я не спала ніч і подумки вже була вдома. І таки через 3 дні вже не втрималась і чкурнула додому. Було пусте ще наше місто, пару магазинів почали працювать, на всю вулицю ми перші заїхали. Те відчуття не передать. Я цілувала підлогу
А мы не уехали, к нам окупация не дошла, но была рядом, и все знакомые и соседи разъезжались.
Думала, куда и как прятать детей, если вдруг у нас припрут эти уроды. И тут их померли в обратную сторону. Реально не могла поверить в это
Ответ дляBejza
У кого то есть скрины с кацапских помоек с матрешками, что там эти мамашки пишут? Ждут черные бандероли?
Белые Лады.
Абсолютно конченое общество.
Пошли массовые обращения мамские и все ноют, что снабдите, помогите и т д.
Хоть бы одна тварь сказала - заберите наших военных с чужой земли...Даже в СССР сколько было подобных требований от народа.
То есть уровень упоротости и зомбированности россиян значительно превышает все, что было до
Абсолютно конченое общество.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляBejza
Матрешкам замаячили лады, рашкомамки уже в уме празднуют права и решают, кто будет водить, а кто в пьяном угаре спать в багажнике, ото ночка у них.
Матрьошки вже на передові грозяться прориватись, забирати своїх окупантів смердючих.
Ответ дляsnejs
Я ж не против, нужно идти до конца. Я просто свой сон рассказала, а не пожелание. Думаю, Зеля знает, что никаких замороженных конфликтов допускать нельзя
Смотрю Жданова. Сказал, что его пригласили на встречу с министром Франции. Задали вопрос про Крым. Француз ответил, что есть договоренность с Зе о том , что вопрос Крыма будет решаться дипломатическим путем. О чем это говорит?! О том, что договорняки никто не отменял. Жданов конечно прокомментировал в эфире это и сказал, что пора спросить наверху, почему народ о таких ’ договорах’ не знает.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Мутно поки що. Але Патрушева недаремно заслали вантузити процес, щось там не так просувається, як русні тре.
Начеб-то іранці готові поставити, але лише на весну. Ото й волають про перемовини=заморозку, всіх консерв західних підняли на брови.
Ответ дляBejza
В них близько 80 тис убитих + купа поранених
В кожного з десяток! родичів, аби їм боліло, то тільки цим натовпом зробили б багато чого, але ж їм просто байдуже навіть до своїх
Ответ дляsandra-ko
Конечно идут постоянно какие-то договорняки, это нормально в условиях войны ( про обмен пленных, например).
Людям не говорят чтобы не было хейта дикого, к любым новостям нас будут долго готовить и вы это почувствуете.
За Крым я тоже думаю,что будет дипломатический путь, наверное это и будет ’сохранить лицо’, а все остальное сами отдадут
Апель-синка• 11 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Реально. Я не выдумываю. Ну потом и Донецк, Луганск затрут. Им не привыкать
Так и хочется спросить: ну кого они денацифицировали и демилитаризовали в ходе этой своей спец. обосрации?
Стрекозявка• 11 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Надо дожимать этих тварей сейчас. Надеюсь, уже есть чем и наши только для виду плачутся что мало дали
Стрекозявка• 11 ноября 2022
Ответ дляsweet1234
Ребята а что у кого то есть уже проверенная инфа по Херсону?
Ванек пишет в городе тихо. Типа погодьте разнонять
Ответ дляJul-Ap
Белые Лады.
Абсолютно конченое общество.
Вы видели с каким восторгом в глазах они отправляют их на войну, эти пропитые бабища спят и видят себя вдовами и богатыми мамашами, для них этот бонус важнее чем жизнь ребенка, это трындец, это нация с каким то сбоем в мозгу, даже животные защищают детенышей, но русским бабам не жаль своих личинок