БоХатая• 11 ноября 2022

Как оформить ВПО в Киеве

Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу оформить ВПО в Киеве .У брата мужа тяжёлая болезнь стоимость космос лечения хочу попытаться пролечить его в Киеве но для этого нужно оформить ВПО.Подскажите, что нужно для этого и куда обратиться .Буду очень благодарна .Всем мира
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Не очень понимаю как вам ВПО поможет, но проще всего через Дию

Просто звязда• 11 ноября 2022
Обратитесь в местный ЦНАП
Дама_с_коготками• 11 ноября 2022
Если в Дие еще доступно, можете там оформить. Если нет, то в УТСЗН района в котором оформляется
автор БоХатая • 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сказали ,что если будет ВПО то или частично или что-то бесплатно получатся с лекарств и обследование .А так всё стоит очень и очень дорого(
Мотылек• 11 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Он тогда должен быть из оккупации или с зоны боевых действий, а так какое Впо.
Липка-прилипка• 11 ноября 2022
Ответ дляМотылек
Обычное 🤷🏻‍♀️
Просто без выплат
Липка-прилипка• 11 ноября 2022
Автор, попробуйте оформить через дию

Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Откуда он?
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Обычное 🤷🏻‍♀️
Просто без выплат
Сейчас такое не оформляют
автор БоХатая • 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Откуда он?
Родом с Днепропетровска
Липка-прилипка• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сейчас такое не оформляют
Вы уверены? Я ВПО из Киева
Липка-прилипка• 11 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Родом с Днепропетровска
Автор, вы в Киеве? Попробуйте оформить через дию брата мужа
автор БоХатая • 11 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо попробуем
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Родом с Днепропетровска
Тогда сомневаюсь, что оформите, ну пробуйте, а вдруг
автор БоХатая • 11 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ещё нет но скоро будем ехать заранее узнаю .ждём гистологию В Киеве была раз в жизни .Толком незнаю где что сейчас по нашему вопросу
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы уверены? Я ВПО из Киева
Уверена, в Киеве в УТСЗН не оформят
Липка-прилипка• 11 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
В любом случае, пробуйте. Легче всего, через дию, а потом справку получить
Железный коготь• 11 ноября 2022
смотря где прописка, если не зона боевых действий или оккупация, то о каком ВПО идёт речь