Карусель-весель• 11 ноября 2022

Нашла у себя скрин с предсказаниями с сегодняшней датой

Помню автор на скрине часто делала графики -предсказания которые сбывались
delphoto
Твердая валюта• 11 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Меня беспокоят вопросы, а не просто ни чем не подкреплённое слово процветание. Выше увидели? С чего нам ко всему рисуют голод?
Вас хвилюють нічим не підкріпленні питання?

Людмила 007.• 11 ноября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
И голод будет !? Где улучшения? Почему прогнозируют голод на годы ??
Не сдержалась, отвечаю. Где Вы увидели в моих сообщениях голод на годы? Речь шла о тяжелой зиме в плане финансов, ограничений. Все, прекращаю общение. Спасибо за внимание.
Прикуси Язык• 11 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
А на шо тут треба дивитись?
это кардиограмма
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Это был мой пост. Но, это не предсказания, а точная наука.
а где там правда?
это же бред!
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
фото
Так в начале октября было освобождение значительной части правобережной Херсонщины, когда ЗСУ Давыдов Брод освободили, Высокополье освободили и до Дудчан дошли.
МаксХмара• 11 ноября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Перерыв??? Особенно, 10.10
Я тоже не очень поняла взаимосвязь событийс датой на скрине и сегодняшних событий
Неуловимый Джо• 11 ноября 2022
Ответ длянаКоблучках
А освободят также чисто и тихо Луганск?
Понятия не имею. Это не я придумываю, это мне в голову всякие разные мысли приходят сами собой. И иногда они бывают правдивыми.
Хомяк с пастой• 11 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
И лорисель много раз писала что Херсон в этом году вернётся домой.
Лорисель не гадалка. Она сидит в тг канале у одной что предсказывает и это сюда тащит
жижифреймут• 11 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Одна - это не Буданов случайно?))

Хомяк с пастой• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Выложу графики без комментариев, извините.
Я забыла как эта система предсказания называется? Вы тогда писали. Я тоже хочу научиться этому.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Вообще никакой связи, точная наука, видимо точная только для Людмилы007
ЗдесяЯ• 11 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
фото
И чтотвас впечатлило? То вы там увидели кроме сегодняшней даты?
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да ну какой перерыв с сентября по сегодня? Хренячат по критической инфраструктуре аж бегом, есть погибшие, перебои со светом и отоплением. Аж вообще не перерыв. В Харькове и Николаеве прилеты, ну такое ...
Перерыв имелось ввиду по продвижению наших ЗСУ. Но тоже мимо это предсказание. В начале октября освободили большую часть правобережной Херсонщины, от Высокополья дошли до Дудчан.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
А то из написанного правда? Это же псевдонаука
Пожмаковна• 11 ноября 2022
просто красивая дата и все, следующая красивая дата - 23.03.2023, так совпало
пальцем в небо
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Так неправдивое вышло
10.10 все помнят
да перерыв имелось в виду по продвижению освобождению территорий, а не прекращение обстрелов.
МаксХмара• 11 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
В районе Павловки ’особенный перерыв’
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Бесит про голод. С чего вдруг в аграрной стране должен быть голод? Объясните, я реально не понимаю? И американские издания об этом писали
Я думаю из-за того что у нас война в будут проблемы с питанием в других странах. Наша страна занимала значимое место в поставке зерна. В ближайшее время, в следующем году Украине не сможет поставлять ровно столько же. Для себя хватит, на продажу нет.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
А где перерыв в сентябре был, сентябрь как раз освобождение Харьковской области, весь месяц и чуток октября. Так что тоже мимо кассы

Сфера влияния• 11 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
фото
За какую дату скрины? Там нет
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Зерно как поставлялось так и поставляется, не придумывайте.
МаксХмара• 11 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я в очередной раз убеждаюсь,, что нет никаких ’гадалок’, народ самостоятельно в полученной от ’провидиц’ информации ищет ’связи’ с своей жизнью и ’радуется’ что все ’совпало´
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну там в скрине написано после сентября типа перерыв. Так нет никакого перерыва. В сентябре Харьковскую освободили, в начале октября часть Херсонской, причем приличная такая часть.
evgeniiya• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Можно посмотреть
Ещё б понимать, на что смотреть:)
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2022
Дівчата, хто розуміється в тих графіках, поясніть будь ласка
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я не за сейчас пишу, а за последующие годы. Неизвестно какая будет возможность вырастить и собрать следующий урожай. Для Украины зерно будет, на продажу неизвестно.
Хомяк с пастой• 11 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
Одна - это не Буданов случайно?))
Нет. Сам факт что она эти предсказания выдает за свои.
Я такая боевая• 11 ноября 2022
Ответ дляИринаК1976
Нет, вы пытаетесь за уши натянуть этот бред на сегодняшние реалии. Там не ни одного совпадения!
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да ничего я не пытаюсь натянуть, предсказывают голод. Я считаю, что в Украине будет все нормально, нам своего зерна хватит. На продажу не знаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Дякую. Выкладывала для Вас. Сейчас нет возможности комментировать. Нужно пережить эту зиму. С марта начнется улучшение в жизни.
Да,я вам тоде спасибо напишу. Вы много чего правильно писали. И про 11 ноября помню