ИграйМойГормон• 11 ноября 2022
Чоловік не дзвонить від середи
Поїхав по роботі в інше місто. Востаннє дзвонив в середу в обід,нормально поспілкувалися.До цього часу не дзвонить, хоч знає, що діти похворіли.З ним все ок точно, поїхав з колегами, якби щось, дали б знати. Сьогодні син його набрав, він не відповів(
Бензопирен• 11 ноября 2022
а чому Ви не зателефонуєте своєму чоловікові і не спитаєте чи все у нього ок?
Стеклянная мышь• 11 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
Ну вот автор пишет, сын звонил, ему не ответили.
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2022
Так может не все у него в порядке и у коллег может быть не все нормально
Позвоните ему сами
ИграйМойГормон
• 11 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
Я не дзвонила, адже не розумію, як можна не цікавитися станом здоров‘я дітей
Наша взяла• 11 ноября 2022
Значить він працює і не може говорити або й не дивиться на телефон. Коли звільниться - подзвонить.
Майор Медуза• 11 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А я не понимаю, как можно не интересоваться все ли в порядке у любимого мужа.
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон

Мда🤦🏼♀️
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2022
Ответ дляElani
правильно
не звоните и дальше
а как приедет - никакой еды и секса
это точно спасет ваш брак
не звоните и дальше
а как приедет - никакой еды и секса
это точно спасет ваш брак
І ще дітей йому не показувати, накрутити проти нього
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2022
Все в нього добре, не переживайте я зара з ним!
Перекажу хай додому задзвонить, бо нам не до чого будо ці дні
Престидижитатор• 11 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не забудьте в труси йому рафаелку покласти -привіт дружині
Астоновитесь!• 11 ноября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
😂😂😂
Вам телефонограмма• 11 ноября 2022
читаючи такі теми ви теж себе питаєте-а який сьогодні день?))))
Тримаю свічку• 11 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А как можно не интересоваться состоянием родного мужа, который уехал на работу в другой город и пропал, понимаете?
Стеклянная мышь• 11 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы видели почем сейчас рафаэлки?
Рошеновская карамелька норм будет
Не жена• 11 ноября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Значит такие отношения. Не просто так жена не хочет звонить мужу.
И муж, видимо, не парится.
Грустные реалии. Но как есть.
И муж, видимо, не парится.
Грустные реалии. Но как есть.
Краля-Галя• 11 ноября 2022
Автор, а самой позвонить? Не?
Может у него что то случилось, странная какая то
Тримаю свічку• 11 ноября 2022
Ответ дляНе жена
И муж, видимо, не парится.
Грустные реалии. Но как есть.
И муж, видимо, не парится.
Грустные реалии. Но как есть.
Так пишет же автор, что в позу стала, принципиально не звонит.
Стеклянная мышь• 11 ноября 2022
Ответ дляElani
лучше два яйца
дорого-бАгАто)
Два яйца там и так есть
Весотехник• 11 ноября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Яке їхало таке й здибало. Ви там двоє чарівні на всю голову.
Шопингмонстр• 11 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я ні, ходжу на тяжку роботу п´ятиднівку, то добре знаю що п´ятниця і дуже радію з того
Малая еще та• 11 ноября 2022
Какая странная тетка 🤦♀️ пани обидэлися.
А Вам в голову не приходило что могло что то случится не дай бог ?
У меня муж если не отвечает долго , я из под земли информацию достану, главное чтоб был жив здоров . А тут ей не звонят ну и она не звонит , типа в отместку . Волшебная
Чумачечая Весна• 11 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Два яйца там и так есть
4 лучше, чем два, согласитесь
Очень-очень• 11 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я так себе представляю, Автор и её муж накануне поездки поругались, он уехал в командировку, конфликт не решили, друг на друга злые, поэтому не звонят друг другу принципиально.
Но! Автор в чем-то права!
Дети здесь не при чём!
Тем более, если они приболели.
Мог сам позвонить детям и спросить их о самочувствии.
П.С. Автор, если я не права в первом абзаце, поправьте меня, пожалуйста)
Но! Автор в чем-то права!
Дети здесь не при чём!
Тем более, если они приболели.