Запретный фрукт• 11 ноября 2022
Любовник балуется особой мазью
Таблетку нитроглицерина добавляет в вазилин и мажет член. Я спросила, чем это ты его измазал, он сказал лубрикантом. А он был без вкуса и запаха. Сказал, чтоб минет делала в презервативе. По итогу раскололся и сказал ..что смешивает нитроглицерин. Но член по итогу был супер большой и жилистый
Борщец• 11 ноября 2022
Нітрогліцери́н — естер гліцерину і нітратної кислоти. Жовта масляниста рідина. Хімічна формула нітрогліцерину — C₃H₅(ONO₂)₃. Надзвичайно потужна і небезпечна у виготовленні вибухова речовина. Дієздатність 550 мл. Вибухає від удару, поштовху, перепаду температури
и это вы сосете?
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляБорщец
и это вы сосете?
У автора явно нитроглицерин из аптеки. Лекарство для сердечников.
Некомильфо• 11 ноября 2022
Ответ дляБорщец
и это вы сосете?
Борщец• 11 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
аа я не в теме. как можна заниматься сексом и доверять такомц человеку? неужели нет нормальных мужиков с нормально стоящим членом и без этих извратов
220В• 11 ноября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Завтра будет дефицит нитроглицерина и вазелина в аптеках
Это попахивает диверсией
дЫнька• 11 ноября 2022
Автор, так какой эффект? Член больше от этого становится или эрекция дольше держится?
Запретный фрукт
• 11 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Да. Он очень твёрдый и жилистый.
Запретный фрукт
• 11 ноября 2022
Ответ дляol_kin
Юра, подрочи в душі і лягай вже спать, ну, гидко ж читать вже.
Большой секретик• 11 ноября 2022
А что его лечащий психиатр на это говорит?
Успокоительные препараты не прописывает?
Скользкая• 11 ноября 2022
Ответ дляБорщец
и это вы сосете?

Скользкая• 11 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да. Он очень твёрдый и жилистый.
А раньше был маленький и вялый?🙊🥀🐛🌶️
Большой секретик• 11 ноября 2022
Ответ дляБорщец
и это вы сосете?
Хочет сгореть в пламени любви))
А вероятнее всего санитары просмотрели и не увидели телефон...
Ноу коммент• 11 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Да. Он очень твёрдый и жилистый.
а чего он просто виагру не пьет?
Борщец• 11 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
А раньше был маленький и вялый?🙊🥀🐛🌶️
да наверное у любовника комплекс на эту тему) граничащий с психическим расстройством
Особенность воздействия нитроглицерина на человеческий организм состоит в том, что при его приеме расширяются сосуды не только сердца, но и всего тела....
Скользкая• 11 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Он бы ещё финалгоном натерся!

дЫнька• 11 ноября 2022
Ответ дляol_kin
Меня наоборот заводит, я не мужчина, если что
Налогообложу• 11 ноября 2022
Ответ дляСкользкая
Он бы ещё финалгоном натерся!

Он же печёт,а так как автор написал,наверное же всё ок
Леннон_Жив!• 11 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
а чего он просто виагру не пьет?
Наверное пьет. А наружно для подстраховки. Хотя механизм мне не понятен. Может, есть медики, пояснят.