Запретный фрукт• 11 ноября 2022
Любовник балуется особой мазью
Таблетку нитроглицерина добавляет в вазилин и мажет член. Я спросила, чем это ты его измазал, он сказал лубрикантом. А он был без вкуса и запаха. Сказал, чтоб минет делала в презервативе. По итогу раскололся и сказал ..что смешивает нитроглицерин. Но член по итогу был супер большой и жилистый
Ноу коммент• 11 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверное пьет. А наружно для подстраховки. Хотя механизм мне не понятен. Может, есть медики, пояснят.
мне кажется это что-то из психиатрии
Леннон_Жив!• 11 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
мне кажется это что-то из психиатрии
Вполне может быть.
Вообще, автор, у Вас очень странный партнёр. Вазелин разрушает латекс. То есть потенциально Вы могли нализаться сердечного препарата. Почитайте, что бывает при приеме вовнутрь.