Белая и пушистая• 11 ноября 2022
Николаев теперь не ВПО?
Теперь с Николаева снимается статус впо? Выплаты не положены?
Гореотума• 11 ноября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Та вони тільки звільнили. А наші вже за гроші
Вы наверное Херсон имеете в виду.
NatalieShostja• 11 ноября 2022
Ответ дляГореотума
Вы наверное Херсон имеете в виду.
Блін. Щось я сьогодні трішки того
Соррі, автор, не додивилася
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Почему? К сожалению, обстреливать город могут и с той стороны Днепра((
Белая и пушистая
• 11 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Да, конечно, в том то и дело, что город так и останется в зоне досягаемости рзсо. Но в итоге Николаев теперь не прифронтовой и могут снять статус
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Его же уже почти уничтожили
Белая и пушистая
• 11 ноября 2022
Сегодня ночью опять в жилой дом попали, весь пролет снесло, конечно же люди погибли. В городе всё так же опасно
Нежная Лапка• 11 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ну как не прифронтовой. Немного сдвинулся но РСЗО и С-300 долетают.
миссДавеча• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
С Харькова в сентябре не сняли.
С Харькова снимут в последнюю очередь. До границы 30км. Запускают каждый день. И в какую сторону полетит, никто не знает.
миссДавеча• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
30 км до границы - это несколько областей.
А с кого-то из тех, откуда было вторжение уже сняли ВПО?
миссДавеча• 11 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Не знаю.
На Сумщину набрасывают добряче.
Я это знаю. С приграничных ВПО снимут в последнюю очередь. Там риск будет сохраняться до последнего момента. Ракеты могут достать везде, это понятно. Но до Харькова и других приграничных они долетают меньше, чем за минуту. И до коридора не успеваешь добежать, не то, что в укрытие(((((
НеГолосую• 11 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Зависит от частоты обстрелов, а не линии фронта
Зубожиння• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Его же уже почти уничтожили
Кого уничтожили? Але