Ирина_Конор• 12 ноября 2022

Зачем вы оплачивайте простои из-за тревоги и отсутствия света?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2022
Реинкарнация списочной Оли?

Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Это кому адресован вопрос?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Это кому адресован вопрос?
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Теперь понятно.Здоровый человек такой вопрос задавать не будет
Вкаблучках• 12 ноября 2022
А кто ’вы’? Не все оплачивают, к сожалению работников
Не танцую- но пою• 12 ноября 2022
Хорошо, Вам не будем оплачивать. И брать с Вас деньги за вход на работу начнем.
Чебуравлик• 12 ноября 2022
Неужели и правда есть такие люди, которые а элементарных ситуациях задают вопрос ’ зачем’?

Ход конём• 12 ноября 2022
Правильно, за счастье простаивать на работе сотрудники должны платить работодателю и никак иначе
Ишь
Чебуравлик• 12 ноября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
И за выход вдвое больше)
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2022
Щас вас забанят. Свободы слова нынче нет у нас.
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Почему вы так пишите? Вполне логичный вопрос кроме тревоги конечно. У меня батареи холодные я например не буду за это платить. Свет по счётчику само собой
Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
При чем здесь ваши батареи!?
Я работаю в госструктуре, батареи холодные тоже, сидим без света.Вы предлагаете сидеть на работе за бесплатно????
Миссис Буркул• 12 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Почему нет? Есть. Просто текст немного по-дебильному написан. Работник приходит на работу, и не его обязанность обеспечить рабочее место светом, водой и т.п., что необходимо для рабочего процесса.
agata116• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
При чем здесь ваши батареи!?
у нас отключают, сидим мезнем, потом включают и начинаем работать, часто сидим дольше.
Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляagata116
Мы тоже.И что?
Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляagata116
У нас батареи включат в лучшем случае в декабре
agata116• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Мы тоже.И что?
считаю, что ми заработали свою з.п.
ЗлойанОним• 12 ноября 2022
Я солидарна с автором.
Например, садик закрыт, воспитатели сидят дома и получают зарплату.
Нечестно.
Или дайте им работы на это время (хоть сетки плести, тоже нужно), или в неоплачиваемый отпуск.
Я не могу из-за света работать, то я и не получаю ничего
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
При чем здесь ваши батареи!?
Это другое. Работа и дом. А вы считаете люди должны платить за холодные батареи как за горячие??

Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вопрос был о работе, а не о батареях
Телефон Рубика• 12 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я солидарна с автором.
Нечестно.
Где это так сидят дома?! У нас все на работе, начальство никого не отпускает
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вопрос был о работе, а не о батареях
Спросоня не увидела, сори. У меня наболевший вопрос мёрзну как цуцык
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я окачурюсь до декабря
Марс атакует• 12 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я солидарна с автором.
Нечестно.
Чхать всем на вашу солидарность
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2022
Тут хоч одна українка є в темі? Наче російський форум читаєш …
IQ 80• 12 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я солидарна с автором.
Нечестно.
Завидно?
Макдональдсы не работали полгода, людям платили деньги.Потому что.
Уравнобешенная• 12 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Я солидарна с автором.
Нечестно.
Это вы жаловались на то, что у соседей есть электричество, а у вас в доме - нет? С такими соседями как вы, никаких врагов не надо
...аяприкольная• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
При чем здесь ваши батареи!?
зразу видно бюджетника, ’ сидеть на работе’ ...
На роботі потрібно працювати. І за це отримувати оплату. Умовно кажучи, без світла роботодавець теж нічого не заробив, то звідки він має взяти гроші, щоб оплатити час ’ сидіння’?
автор Ирина_Конор • 12 ноября 2022
Ответ дляВкаблучках
Что значит к сожалению? Это правильно
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Завидно?
Да и сейчас платят, не все маки работают. У меня знакомый работает в долг) хозяин 1 тыщу в неделю кидает, чтобы с голоду не помер, долг приличный скопился по зп, интересно отдаст или нет.