Советничаю тут• 12 ноября 2022
Очень болит голова и как новогодний дождик такие молнии в глазах
Что можно выпить? Выпила 1 спазмалгон и 2 корвалмент. Одну с ребенком маленьким, зрение как сначала было тёмное пятно, что не вижу в одном месте, сейчас как серебристый серпантин, давит в висках. Боюсь, что потеряю сознание, а одна с ребёнком. В селе. Что выпить можно?
Organic• 12 ноября 2022
Ответ дляAllycia
Пожалуйста можно узнать какие волшебные таблетки при мигрени пьете
Антимигрен. Дозу уже в процессе регулируйте. Начните с меньшей - 50мг
наКоблучках• 12 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Кок вызывают ТЭЛА. Да, не в 100% случаев, но такая статистика есть.
Механизм думаю +- понятен как это соотносится с мигренями?
А чем же тогда предохраняться если от спирали месячные обильные, а от кок куча проблем может быть других?