СИРЕЛИ• 12 ноября 2022

Шоколад по акции.

Все на фото. Принесла домой, распечатала.
Всегда консервы трясу перед покупкой. Теперь и шоколад прощупывать буду.
Дело было давно• 12 ноября 2022
Ответ дляLediBlac
Не люблю этот пластилин. Белый ещё ничего, но чёрный, молочный - пластилин
А мне белый самый гадостный
Светка-пипетка• 12 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Чесно кажучи я думала цей шоколад тільки купляє той, кому треба ’отблагодаріть’. Хіба це шоколад......
На вкус норм
Я покупаю всегда такой и миллениум тоже
Не у всех есть деньги на швейцарский шоколад по 300 грн за плитку, таковы реалии жизни
Женщина_в_лосинах• 12 ноября 2022
Ужас, никогда такого не видела, это из фирменного магазина? Мне кажется там всегда так аккуратно все, вообще приятные магазины, но я фанатка Рошена)
Женщина_в_лосинах• 12 ноября 2022
Ответ дляДело было давно
А мне белый самый гадостный
И мне
Чучело сосны• 12 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
На вкус норм
Я покупаю всегда такой и миллениум тоже
Ну хіба в магазинах тільки цей і по 300 грн продають? Є й мілка, і світоч,і рошенки з горіхами . До 35 грн можна знайти
автор СИРЕЛИ • 12 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А что за магазин?
Велес.
Светка-пипетка• 12 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Думаете, шоколад за 35 грн лучше чем за 16? )
Те же яйца, только в профиль.
Кстати, Свиточ Авторский пару раз брала разный - вообще не зашел. Милку когда-то покупала - тоже не понравилась, очень быстро тает, чуть по рукам не течет
А орехи... Ну такое. Там уже наценка за орехи, а не за сам шоколад )
А у нас макарошки• 12 ноября 2022
акция тут ни при чем
Чучело сосны• 13 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Те же яйца, только в профиль.
Думаю, що так
Мілка явно краще за той, що автор тут показала. Це на мій смак. Ви можете купувати такий як вам подобається
ЭтаваНиМожетБыть• 18 ноября 2022
Рошен уже не тот ,что был раньше. Качество ужасное. Я покупаю только Миллениум 74 или 80, мне очень нравится.