Сплюшка• 12 ноября 2022

Можно ли в Польшу провезти конфеты?

Имею около 800грамм разных шоколадных конфет и 500 грамм желеек.. Пропустят ли меня с ними? Где-то читала что шоколад нельзя.
В гости звали?• 12 ноября 2022
Или электронные сигареты или конфеты. Сколтко еще тем будет, что везти в Польшу?

Беззубовна• 12 ноября 2022
Пропустять. Раніше ж і бутерброди з ковбасою не ртзикували везти, а тепер лояльніші.
На словацькому кордоні перевозила запаковану коробку подарункову, то мене лиш прикордонник спитав чи там дійсно шоколад)
Женщинас• 12 ноября 2022
Можно, без проблем.
Беззубовна• 12 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Скільки треба, стільки й буде.
В гости звали?• 12 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Скільки треба, стільки й буде.
Секретарь?
Благоуханочка• 12 ноября 2022
Конфеты в упаковке можно, вот вареную колбасу как провезти(
Скорая помощь• 12 ноября 2022
Мой отец всегда привозит нам 2-3 кг конфет, когда в гости приезжает. Никогда вопросов по этому поводу не было

Борец за справедливость• 12 ноября 2022
Заказала у перевозчиков 2 кило рошеновской ромашки. Обещали привезти. Значит проблем нет.
ДинамоКит• 12 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Знаю один надежный метод - в себе ) Правда, обратно ее уже не получить ))
Борец за справедливость• 12 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А я хочу заказать бащинских сосисок))) не заходит мне немецкая колбаса)))
Пульт от линолеума• 12 ноября 2022
Я и лекарства в Германию провозила и ничего. Но простые типа женьшень, циннаризин, валидол.
Благоуханочка• 12 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Балувана Галя
Благоуханочка• 12 ноября 2022
Ответ дляДинамоКит
))
Стефанія• 12 ноября 2022
Все ок, на минулому тижні везла вагові цукерки просто на задньому сидінні в кульку.
Аноним_Галя• 12 ноября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
та це не ліки!..
Плекаю думи• 12 ноября 2022
Да. И всегда можно было
Пульт от линолеума• 13 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
та це не ліки!..
Так а мне они помогают.