Для драки• 13 ноября 2022
Посоветуйте как самостоятельно выучить английский!
Сейчас в Украине,среды для общения нет.Но английский очень нужен для работы.Посоветуйте кто как учил? Обязательно ли с репетитором.
ЛижТолько• 13 ноября 2022
Якщо дійсно потрібно і терміново, то з репетитором, якщо потрібно і не терміново - качайте якісь додатки і вивчайте самостійно. Дивіться мультики дитячі. Головне мотивація
Большой секретик• 13 ноября 2022
Apple tree канал детский, если с нуля и что то начальное. Репетитор по совету, брать пробное занятие
Ms. При теле• 13 ноября 2022
Я через дуолінго. Така собі корисна забавка))
Але, якщо систематично, та доповнювати ще уроками з ютуб, то толк має бути
КоКоКоКоКоКо...• 13 ноября 2022
Берите репетитора. Я не смогла, не прошла потом собеседование. Попробовала сама выучить. Так, поболтать можно и самой выучить. А для работы лучше репетитор.