Анонимчик• 13 ноября 2022
Мужчина и его ребенок
Девочки, если мужчина общаеться с ребенком только по телефону а вживую видиться раз в 3 месяца в связи с отсутствием времени, денег и т д.
Есть вариант что когда появятся деньги, будут чаще видится?Ребенок девочка, 8 лет
графиняВишенка• 13 ноября 2022
Хреновый мужчина, с таким лучше не рожать, подходит той женщине которая не планирует детей
Мадам Тю-лю-лю• 13 ноября 2022
Автор, если он плохой отец сейчас, то и вашим детям достанется звонок и встреча раз в 3 месяца. Оно вам надо?
Мочалкин блюз• 13 ноября 2022
Нет, дело не в деньгах. У него просто нет желания с ней встречаться.
Под пытками• 13 ноября 2022
Есть вариант, что когда появятся деньги и время , ребенок уже не захочет видеться .
графиняВишенка• 13 ноября 2022
Хотя БМ злостный должник алиментов, с нашим ребенком необшался много лет и не общается, женился и растит нового своего ребенка ,с семьи не уходит
Дежурняшная• 13 ноября 2022
Нет. Наш бывший папаша вечно не имел ни денег ни времени. А когда дочка попросила помочь деньгами на телефон, сказал - нет, у меня дети
графиняВишенка• 13 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Нус детьми новыми живёт и ок
Улыбчик• 13 ноября 2022
Вряд ли, это гнилой человек. У моего мужа на момент наших отношений дочке тоже было 8. Его отношение к ней и к БЖ было одним из моих аргументов ’за’ построить с ним отношения.
Мы вместе уже 16 лет. Я не ошиблась, муж золото.
Дежурняшная• 13 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Нус детьми новыми живёт и ок
Конечно ок. А когда дочь сменила его фамилию на фамилию отчима, по-другому запел - я отец, почему у меня разрешения не спросила
Мочалкин блюз• 13 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Нус детьми новыми живёт и ок
Наш тоже, гулял, после меня еще три жены было, но с последней , четвертой живет, сына воспитывает . Я у «шоці»🙈
графиняВишенка• 13 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
У моей нет общения с отцом, поэтому в 16 лет сменила фамилию
Черпак_для_фантазий• 13 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
ну так это не значит, что он хороший отец для того ребенка, даже, если не уходит
Языката Хвеська• 13 ноября 2022
Нет. Хотел бы - виделся. Вы же это поримаете. На что нет денег? Ребенка увидеть? Нкжно твсячи каждую встречу тратить?
Языката Хвеська• 13 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не соглашусь. Естт знакомве, которые от первых жен с детьми не общаются, а с детьми второй жены отношения другие и все в семью, и все для детей.
СернаМоисеевна• 13 ноября 2022
Ответ дляУлыбчик
А они почему расстались?
Дежурняшная• 13 ноября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Да у моей тоже. Не видел ее лет 8. В соцсетях увидел, что сменила фамилию и спросил. А так все эти годы только лайкает что-то там ей
Анонимчик
• 13 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Нет, оно ему не надо, деньги тут не при чем
Когда разговаривают, прям очень скучают друг за другом.
Они в 500 км друг от друга
Анонимчик
• 13 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я сейчас думаю и не могу понять..
графиняВишенка• 13 ноября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я не защищаю мужиков, но мы например расстались очень молодыми развод , молодые дурные не опытные , время ушло чтоб ему наверстать общения с ребенком даже если б хотел.
Может в новом браке стал старше и умнее
Дежурняшная• 13 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Я сейчас думаю и не могу понять..
А вы кто? Мама девочки или новая жена папы?
Анонимчик
• 13 ноября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Далеко друг от друга.
Это нужно приехать, в отеле переночевать и потом назад ехать.
Да и ребенку что то купить.
У него зп 10 тыс
Да и ребенку что то купить.
У него зп 10 тыс
Анонимчик
• 13 ноября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет времени и денг.а где он пропадает?? Дальше будет хуже
Работает